


Ага . короче :
Вариант 1 - тупо нет контакта внутри принтака к контактной группе драма (оглядеть - подогнуть).
Вариант 2 - мёртвый лазер или грязная оптика лазера. Не помню точно - в этой модели есть шторка , закрывающая оптику лазера (шторку может заклинить). если грязная оптика - протереть нашатыркой или ММ
Вариант 3 - а в драме фотовал сам вращается при печати ? В этой именно модели есть болезнь - облом воротка в редукторе, который крутит фотовал в драме и рез вал переноса тонера в картридже . Неисправность полностью описана в теме : Детские болячки .....