T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - [SCANNER ERROR] Lamp Error Kyocera FS-1016

[SCANNER ERROR] Lamp Error Kyocera FS-1016

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Ср фев 25, 2015 5:43 pm

[SCANNER ERROR] Lamp Error Kyocera FS-1016
Собственно вопрос: чем можно заменить или может есть у кого разборка таких частей??
пробег 130800 т.к.
печатает хорошо, проблема только в сканере.
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Ср фев 25, 2015 6:18 pm

Если речь идет о замене лампы сканера, то ВЗАИМОзаменить ее попробовать можно. Было дело, я лампу сканера дохлую менял у куосеры, модель не помню, но брал с какого то сканера. Правда провода пришло паять, а так ничего, все работало.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение мастерчип » Чт фев 26, 2015 3:11 pm

СТРОНЦИЙ писал(а):Если речь идет о замене лампы сканера, то ВЗАИМОзаменить ее попробовать можно. Было дело, я лампу сканера дохлую менял у куосеры, модель не помню, но брал с какого то сканера. Правда провода пришло паять, а так ничего, все работало.

Спасибо, принято к размышлению.
А есть ли у этой лампочки некий парт номер??
"Доподлинно известно, что вся техника работает на дыме, и как только дым выходит из техники, она перестает работать .."
Аватар пользователя
мастерчип   
Собрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс окт 28, 2018 11:08 pm

СТРОНЦИЙ писал(а):Если речь идет о замене лампы сканера, то ВЗАИМОзаменить ее попробовать можно. Было дело, я лампу сканера дохлую менял у куосеры, модель не помню, но брал с какого то сканера. Правда провода пришло паять, а так ничего, все работало.

Мы все понимаем, что взаимозаменить, при должном подходе можно и землю перевернуть. Н о как то неожидано слышать от дилера киосеры, слова типа "я там че то сделал, от какой то другой киосеры модель нипомню, к другой киосере, модель тож нипомню, от какого то сканера, про модель не знаю, взял лампу, и че та там паял " ... бля, это штоле по колхозному звучит, очень непрофесионально :du_ma_et: e_moe :-)

что за некропостинг?
ред. oldman_lbt
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Da4e3uk, gipirion и гости: 255

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}