T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ищу прошивку.

Ищу прошивку.

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Пётр » Ср ноя 10, 2010 11:22 pm

добрый вечер, есть ли у кого-нибудь FIX на самсунг SCX 4623 F v97? Буду благодарен
не все мы боги!
Аватар пользователя
Пётр   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ilya2010 » Чт ноя 11, 2010 7:27 am

Кто нибудь помогите с прошивкой на Samsung ML-2580, могу предложить 1665 заранее спасибо viktorp28@yandex.ru
Последний раз редактировалось ilya2010 Чт ноя 11, 2010 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ilya2010   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ilya2010 » Чт ноя 11, 2010 7:31 am

сори samsung ml-2580
Аватар пользователя
ilya2010   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение shockstrike » Чт ноя 11, 2010 9:50 am

Помогите плз! Нужна прошивка samsung 1640 v.96. пофиксенную срочно!! shockstrike@mail.ru
Аватар пользователя
shockstrike   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ProRok » Чт ноя 11, 2010 1:10 pm

Поделитесь пожалуйста прошивкой на Samsung ML-1665. Заранее благодарен! prorok99999@mail{точка}ru
Последний раз редактировалось ProRok Ср дек 22, 2010 8:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ProRok   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 11, 2010 1:41 pm

Вот в который раз убеждаюсь, что нет пророка в своем отечестве(с) Если внимательно прочитать этот топик, то понятно откуда ее можно взять и где она лежит...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Олег_Zloy » Чт ноя 11, 2010 2:32 pm

Доброго времени суток. Люди добрые, поделитесь пожалуйста прошивкой на аппарат Samsung 1665. Заранее спасибо!
Если не трудно скиньте на zlrx300@rambler.ru
Аватар пользователя
Олег_Zloy   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ard » Чт ноя 11, 2010 3:23 pm

kvg писал(а):Вот в который раз убеждаюсь, что нет пророка в своем отечестве(с) Если внимательно прочитать этот топик, то понятно откуда ее можно взять и где она лежит...

Да, народ вообще хочет все, сразу, бесплатно, да ещё чтобы и не самому делать :)
Аватар пользователя
ard   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Пётр » Чт ноя 11, 2010 5:11 pm

ard писал(а):
kvg писал(а):Вот в который раз убеждаюсь, что нет пророка в своем отечестве(с) Если внимательно прочитать этот топик, то понятно откуда ее можно взять и где она лежит...

Да, народ вообще хочет все, сразу, бесплатно, да ещё чтобы и не самому делать :)

Извините, но вы не правы(( У меня есть прошивка например : 4623V96...могу ей поделиться, но к сожалению мне нужна версия 97....есть и другие прошивки, но пока их не спрашивают. Ведь тема и называется ИЩУ ПРОШИВКУ, а не распыление в любезностях...кто может, тот поможет, ну а на нет и суда нет
не все мы боги!
Аватар пользователя
Пётр   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 11, 2010 5:46 pm

Повторяю еще раз, открыт закрытый раздел, извините за каламбур:) Как раз для таких случаев. Всех извиняю и прощаю:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Пётр » Чт ноя 11, 2010 8:45 pm

Уважаемый kvg, подскажите тогда пожалуйста новичку каким образом туда можно попасть, а то пролистав правила(вроде) не нашел как туда зайти - в этот закрытый раздел
не все мы боги!
Аватар пользователя
Пётр   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 11, 2010 8:48 pm

не вопрос, пишем мне в личку, Вам конкретно уже не надо :) А Вы не тот, известный в узких кругах Петр?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Пётр » Чт ноя 11, 2010 9:03 pm

В каких узких кругах? Думаю не тот(может и жаль, если человек хороший))))))))))))
не все мы боги!
Аватар пользователя
Пётр   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт ноя 11, 2010 9:24 pm

Ну не тот, значит не тот:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Чт ноя 11, 2010 10:55 pm

Весело у вас тут )))
4623/96 меняют на 4623/97... А ничего, что модели "просто-4623" не бывает?) Не говоря уже о том, что 96 и 97 версии беспроблемно совместимы) Закрытые разделы открыты... (напоминает "Открыли ВСЁ - но мне туда не надо..."(С)(В.Высоцкий)) Поиски майских продуктов чередуются с поиском ноябрьских... Нет, комментировать не буду, просто - "свежим взглядом" - активно, хоть и немного суетно, зато задорно. Вселяет)
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}