T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ML 1665 -v34 ---прошил прошивкой ML1661_V1.01.00.35x

ML 1665 -v34 ---прошил прошивкой ML1661_V1.01.00.35x

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Вс июн 05, 2011 11:06 am

volodija писал(а):когда бизнес открывается то есть коммерческий директор- и есть исполнительный директор
Комерческий дает деньги на развитие проекта и за это он получает 50 процентов прибыли - этот рискует деньгами в случае провала!
Исполнительный - делает всю работу берет на себя гарантийные обязательства , привлекает клиентов вообще делает все на деньги Коммерческого чтобы бизнес заработал и принес доход и за это он также получает 50 процентов!

Вот я Исполнительный директор был

А потом когда бизнес набрал нужный оборот = Комерческий директор сказал, что я не буду платить тебе деньги - все клиенты теперь привязаны к фирме ! и если ты уйдешь они останутся на фирме клиенты!


Володиа, то что ты назвал "коммерческим директор" у нормальных людей называется "инвестор".

А коммерческий директор занимается следующим:
Коммерческий директор выполняет оперативную, консультативную, координационную и финансовую работу, включающую административно-хозяйственное руководство предприятием в целом или основными его структурными подразделениями. В его обязанности входит менеджмент всех отчетных функций, создание эффективной организационной структуры предприятия, управление договорной и контрактной работой, бюджетное планирование и руководство подотчетным персоналом. Кроме того, он руководит работой по разработке стратегии маркетинга предприятия, определяет приоритеты коммерческой деятельности, ее территорию и сферу, осуществляет непосредственное руководство менеджерами по сбыту продукции, товаров, услуг. В общем, можно сказать, что основная цель работы коммерческого директора — максимальное извлечение прибыли и ее эффективное распределение.

У тебя была какая-то доля в "уставном капитале"? Ты являешься учредителем этой фирмы? Ты вообще на бумаге какую должность имеешь?
А то сплошные крики: "верните мне мои деньги и моих клиентов, редиски!"
Сначала в голове порядок наведи, а потом уже претензии выставляй.
Ну и самый надежный способ, что-то не устраивает - увольняйся и никто унижать тебя не будет.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс июн 05, 2011 11:09 am

volodija писал(а):вот именно вся ответственность на мне если я что- то испортил то они высчитывают с моей зарплаты!


ты меня не понял - это совсем другое!за свои косяки ответственность несешь ты сам...
ответственность за бизнес несут руководители...
вот если накосячил бухгалтер и придут из налоговой проверять, ты тоже будешь нести ответственность?
или как?
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 11:11 am

если бугалтер то он))))ведь он работает на фирма
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Вс июн 05, 2011 11:20 am

в чем проблема то?
открывай свое дело
клиентов твой директор не удержит, раз на тебе вся фирма держится
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 11:23 am

он уже подстраховался взял нового смышленого паренька и на фирму приучил моих клиентов
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Вс июн 05, 2011 11:27 am

и это правильно
фирма не должна зависеть от работника
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс июн 05, 2011 11:28 am

все это оффтор, дальше продолжайте в другой теме:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Володья » Вс июн 05, 2011 11:34 am

итак кто поможет с прошивкой как сделать так чтобы она залилась>?

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 55 секунд:
может надо было прошить
ML1661_V1.01.00.35.fls - оригинальная прошивка 1661 35 версии
чтобы он превратился из ml1665 в ml 1661

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 41 секунду:
да кто знает подскажите совподают ли микросхемы по ключу 9212 и 24с04>?
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс июн 05, 2011 6:53 pm

по ключу, конечно, совпадают
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение vvz » Вс июн 05, 2011 7:00 pm

я думаю если студент не тупой, он сможет понять, что микруха в чипе другая, прочитать и обнулить ее соответственно. тем же понипрогом.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Вс июн 05, 2011 7:26 pm

не всегда! я покупал таблетки 24с04 - так там такая маркировка!!! что черт ногу сломает... - а на самом деле 24с)))
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пн июн 06, 2011 5:15 am

а если в прошивке еще что нибудь подправить>?

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 54 секунды:
кто- нибудь заливал оригинальную прошивку Ml1661 - в ml1665>?
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Sim-Sim » Ср июн 08, 2011 10:44 pm

volodija. Вы такой тупой или так искусно прикидываетесь? Вам три раза сказали ML1661_V1.01.00.35x - промежуточная прошивка для заливки в 1661, в который по ошибке (или такой как вы) залили фикс от 1660/65. Как обезьяна выложил фотки, которые показывают чем по крайней мере отличаются 1660/65 от 1661 по железу и толдычит дальше "1661 в 1665"...
Аватар пользователя
Sim-Sim   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kmm » Ср дек 25, 2013 11:32 am

Чего вы так взвелись на него, зачем оскорблять можно просто не отвечать на такие посты. Вы что, все такие с пеленок умные? Все когда-то начинали и у каждого есть свои персональные косяки. Или это попытка поднять свою самооценку. Снесет пару тройку принтеров потом начнет думать... принимать правильные решения. А вот оскарблять и унижать это самое последнее дело...
Аватар пользователя
kmm   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение kmm » Ср дек 25, 2013 11:36 am

тема конечно устарела, но хотелось бы, чтоб автор поста обратил внимание...
Аватар пользователя
kmm   
Разобрал струйный принтер

Пред.След.

Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}