T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - W1106A (hp 106a) заправка (блокирует чип?)

W1106A (hp 106a) заправка (блокирует чип?)

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение SergeyKLG » Ср дек 04, 2019 2:16 pm

Усатый Полосатый писал(а):Коллеги. У меня вопрос. А чего, ни у кого не возникло идеи сфотографировать хотя бы чип, и прикрепить сюда ? Я сейчас думаю заказать чипы, и чего то фотографии камрады-кетаянцы налепили кто чего захотел )))

Вид чипа 1 в 1 Самсунг 104.
Аватар пользователя
SergeyKLG   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср дек 04, 2019 3:55 pm

Че ж тогда за картинки к своему предложению лепит барыга на алё-бабе ... по его картинкам, чип трех-контактный ?!
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение lekm » Ср дек 04, 2019 6:18 pm

Так у барыги и спрашивай что он на фото изобразил. В моем понимании один в один - это значит что если на 104 четыре контакта, то и на этом тоже.
Скрытый текст +
phpBB [media]
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср дек 04, 2019 8:46 pm

Усатый Полосатый писал(а):чип трех-контактный ?!

контактов 4 ифна 146%
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение takoy » Ср дек 04, 2019 10:15 pm

Усатый Полосатый писал(а):Че ж тогда за картинки к своему предложению лепит барыга на алё-бабе ... по его картинкам, чип трех-контактный ?!

Видел я там подобный лот, там сфоткан чип для "шприца" W1103A от этих ссаных Neverstop Laser, вот он действительно трёхконтактный. Наверное гнусные китайцы врут и нет у них ещё чипов для W1106A i_bbo
Аватар пользователя
takoy   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср дек 04, 2019 11:42 pm

Lekm писал(а):Так у барыги и спрашивай что он на фото изобразил. В моем понимании один в один - это значит что если на 104 четыре контакта, то и на этом тоже.
Скрытый текст +
phpBB [media]

Вот конкретно тебя я и спрашиваю, что за фотку прилепил этот кетаец)))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение lekm » Чт дек 05, 2019 12:04 am

А вот флудить не надо. Не рекомендуется.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение stranger_roman » Чт дек 05, 2019 7:54 pm

aresson писал(а):
Усатый Полосатый писал(а):чип трех-контактный ?!

контактов 4 ифна 146%


на чипе 4 контакта.
НО к форматеру приходят только 3 провода 100%. форматер от самс2070 подходит 1в1. Уговорил клиента сделать модернизацию в самс2070. заказал форматер на али, сижу жду.
Разьем под чип справа посередине. Кроме этого разьема все остальные совпадают с 2070
Вложения
колодка под чип справа посередине
Аватар пользователя
stranger_roman   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение slaaavaaa » Пт дек 06, 2019 10:52 am

А в контактной колодке сколько контактов и от какого не идет провод?
Что-то у вас инфа совсем не верная по поводу разъема крума. Там указано P.Size.
И по информации с другого сайта всё не так. Колодка с контактами теперь на плате питания и инфа идет по шлейфу на форматер.
Также различия в редукторе, сжимается изображение.
Аватар пользователя
slaaavaaa   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пн дек 09, 2019 9:35 am

Заправлял уже 2 раза 106a на мфу, какая точно модель не знаю, но мфу, модель клиент не помнит, всего мной и кем то еще картриг раза 4 заправлялся, чип старый не заклеен, у них работает, при чем тестирую его на своем ml-1660 у меня чуток двоит, он приносит тест со саоего hp у них все четко и не двоит, тонер kdm-04.
На принтер клиенту заправлял тоже 106a у него все работает четко не блочит.
Как печатал бы он в моем 1660 интересно, но клиент торопится и говорит нефиг проверять сыпь и я погнал.
Пока инфа из моегг опыта такая.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн дек 09, 2019 1:44 pm

stranger_roman писал(а):на чипе 4 контакта.
НО к форматеру приходят только 3 провода 100%. форматер от самс2070 подходит 1в1. Уговорил клиента сделать модернизацию в самс2070. заказал форматер на али, сижу жду.
Разьем под чип справа посередине. Кроме этого разьема все остальные совпадают с 2070

Это очень интересная мысль и наблюдение. Обязательно пиши результат. Не уверен что при появлении чипов клиенты будут готовы менять форматер, по крайней мере не все. На данный момент кто то может и согласиться. Главное чтобы "посадка" форматера удалась. Иметь м2070 но на принтерной платформе 1660 - просто цены нет этому аппарату.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн дек 09, 2019 5:26 pm

1660 с роликами захвата от 2070 ну такое себе
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пн дек 09, 2019 9:05 pm

это реальная ситуация, и у этой модели только картридж D104 или это размышления на тему ну раз он внешне как м2070 то и начинка как у 2070, просто картридж D104 c выступами?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пн дек 09, 2019 9:12 pm

Картридж 106а залезает в мой 1660 и печатает (принтер прошит), единствено крышку принтера не закрывать т.к с 106 она полностью не закрывается, зажимаю датчик крышки и печатаю.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт дек 10, 2019 3:26 am

это уже давно известно и всем понятно. что этот картридж можно проверить в самсунге.
как проверить картридж в самсунге, имея картридж и принтер, разобраться не сложно.
Лично у меня вопрос к внутреннему устройству. Как то вызывает недоумение, что НР решил две платформы смешать в одном ведре. Ладно хоть их чего то удачно прострелило картридж путный для него использовать. У шасси мл1660 все отлично сделано. Захват-подача-печка. тракт прохождения бумаги. У м2070 ну просто какая то поганьская погань.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}