T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - старкопи

старкопи

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение knelle » Чт дек 02, 2010 10:00 am

Просто хочу понять, почему такой ресурс превращается в х...знает, что. Пишем, обсуждаем. Тема вроде подымалась, но отдельной не нашел. Меня просто поражает хамство которе там имеет место быть. Я занимаюсь орг-техникой лет 7 наверное. Не сказать, что я уж очень крутой спец(не основной вид деятельности). Первый сайт который я узнал. Был у меня очень хороший учитель, техник как говорится от Бога, он мне его и показал. Все вопросы, которые не мог сам решить...короче находил ответы там. Сам отвечал по мере сил. Что с ними происходит?
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 02, 2010 12:41 pm

По моим наблюдениям на старткопи поменялся костяк постоянных посетителей, это происходит регулярно, из года в год, видимо в этот раз он поменялся не очень удачно. От некоторых из них идет негатив, который передается всем, многие новички берут с них пример, как же они же спецы! Подражают им в манере общения. Отсюда склоки и брань, я стараюсь без лишней нужды тоже там не появляться, не хочу получить негатив.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 02, 2010 12:45 pm

Плюс, как говорится "жилищный вопрос испортил москвичей"(с) это я про прошивки :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение knelle » Чт дек 02, 2010 1:30 pm

Да не в прошивках дело...Хотя про испорченность в точку. Политику я их не понимаю. Читаешь ответы тамошних гуру новичкам или просто пользователей просящих о помощи, притом вежливо, корректно-охреневаешь... Расскажу сейчас кое-что. Ехал поездом плацкартным вагоном Москва-Тында. Все-же слышно. Через пару мест сидели двое. Общались между собой. С удивлением услышал знакомые вещи. Принтера,копиры,форумы,старкопи,кто под каким ником. Блин...сервисник один оказался (не буду упоминать конеч кто). Жаловался-олени одни в нете, верхушек нахватаются, термопленку даже поменять не могут.....Читал я его хамство на конференции.Вдарить так хотелось. Проходил покурить, взглянул в проход, нда... Я к чему? Даже сидя за ПК, далеко от собеседника, не надо грубить, не надо оскорблять людей, ни в коем случае, даже если ты
такой спец. (я до сих пор не умею на FCишниках пленку настраивать :-): ). Короче смешно и жалко мне стало того [цензура]. Честно ребят, он такой убогий :-)
(ссори за сумбурность речи)
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение knelle » Чт дек 02, 2010 2:09 pm

Кстати мой наставник, тот, что техник от Бога (мы с ним сейчас конкуренты :-): ) тоже там не появляется. И очень я удивился, когда он сказал-сдулись. Не ожидал от него-считал самый лучший ресурс. Мы с ним всегда спорили.
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 02, 2010 5:49 pm

Но подождите! Должен сработать закон цикличности, то есть после ухудшения, должно быть улучшение, может и не все так плохо.
А кто хамит в инете, мне кажется, просто самоутверждается за счет других. То есть, действительно, убогий в жизни, а типа крутой в инете:)
А неужели еще остались FC где пленку настраивать надо? Вот уж раритет!
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение knelle » Пт дек 03, 2010 6:03 am

Остались. У нас в Братске море их. Как и остальных раритетов. Грустно, то, что люди все-равно покупают всякое г.
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт дек 03, 2010 9:25 am

Неужели покупают? Я был уверен, что они уже давным-давно не продаются, а еще кроме настройки пленки у них фиг вытащишь вал регистрации, я помню..
Заметил новый тренд на старткопи, не взирая на их пункт 14, в открытую, вопрошающему предлагается купить фикс-прошивку. Предлагает их известный всем атеист, который иногда закусывает своими носками :)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение knelle » Пт дек 03, 2010 12:02 pm

kvg писал(а):Неужели покупают? Я был уверен, что они уже давным-давно не продаются, а еще кроме настройки пленки у них фиг вытащишь вал регистрации, я помню..
Заметил новый тренд на старткопи, не взирая на их пункт 14, в открытую, вопрошающему предлагается купить фикс-прошивку. Предлагает их известный всем атеист, который иногда закусывает своими носками :)


Да нее...В магазинах их нет. Я имел в виду-на руках у людей. Старья-море. Помню обслуживали родную милицию...поехали технику переписывать-блин, я такие аппараты ни разу в жизни не видел :-) Им лет хрен знает сколько. И целая куча матричных. Было это года два назад. Сейчас не знаю как у них.
А насчет, что хрень покупают-это Oki и БратХеры и т.д.У нас они наверное в прошлом году появились. А так-самые надежные и не геморные-HP и Canon.
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение knelle » Пт дек 03, 2010 12:42 pm

Согласен. Тенденция. Удешевление производства и т.д. Лучшая настольная серия 1010 (на мой взгляд).
Ладно, мы тут о старрррркопи беседуем :-)
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение knelle » Пт дек 03, 2010 1:04 pm

:-) :-) :-) нда уж, ладно хрен с ними. Просто бесят и все тут. Затишье блин, перед новым годом. У меня всего два клиента было седня по заправкам. Да вот TX650 эпсон пытаюсь разобрать. Симку уронили. Кстати задать вопрос надо.
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср дек 08, 2010 3:34 pm

Только сейчас заметил, что в названии темы есть ошибка - не старТкопи написано, а старкопи. Прямо намек какой то:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Daymohk » Ср дек 08, 2010 3:46 pm

просто со старта спустились ниже, СТАР, в след году будет уже СТА)))
ноутбучный ГУРУ.....ремонт любой сложности
Аватар пользователя
Daymohk   
Понюхал тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср дек 08, 2010 3:49 pm

Посмотрим - есть еще порох в пороховницах и я годы в .....
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение knelle » Пт дек 10, 2010 11:00 am

Это не ошибка в названии-это брезгливость.
Аватар пользователя
knelle   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}