T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Драйвера не встают

Драйвера не встают

Проблемы с ПК и периферийным оборудованием

Модератор: Stelt

Прилепить пост

Сообщение Ronin_66 » Вт сен 11, 2012 9:29 am

Просто переустановите ОС...
Аватар пользователя
Ronin_66   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Вт сен 11, 2012 3:38 pm

бывает на семерке такой косяк, исправляется он легко, отключи проверку подписи для драйверов, так как некоторые видюхи не прошли сертификацию в микрософт. И поэтому драйвера он попросту не ставит, так как подпись ему не нравится
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение CAPMAT » Ср сен 12, 2012 5:37 pm

там стоят переключаемые драйвера, с сайта nvidia не покатят, ставь с http://www.packardbell.ru и будет тебе счастье.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...
Аватар пользователя
CAPMAT   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср сен 12, 2012 9:39 pm

Добавлю своё, слетел один раз драйвер после авто обновления кривого винды, в итоге всё перепробовал и шиш, пока не переставил систему.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Ленин » Ср сен 26, 2012 12:48 pm

Однозначно проблема в дровах. самая проблемная связка intel+nvidia интегрированного и дискретного видеочипов. Ставь чистую Windows 7 (никаких сборок!), затем дрова чипсета последнюю версию с офф. сайта, и после дрова на видео тоже оттуда. Должно все работать. Если не поможет, ставь конкретно ту версию винды , которая изначально стояла на ноуте, затем дрова.
Вождь пролетариата...
Аватар пользователя
Ленин   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Stepa_Buinoi » Вт ноя 06, 2012 1:09 pm

У меня проблема с GeForce 210, стоит драйвер 270.80(диск с магазина). Скачал новейший драйчер с офсайта,установил-экран стал 8 битным вместо 32. Только переустановка на 270.80 вернула 32 бита. Не знаю,почему так (мой ОС-ХР).
Аватар пользователя
Stepa_Buinoi   
Осматривается

Пред.

Вернуться в Компьютеры и периферия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}