T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Фиксоделы.

Фиксоделы.

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 21, 2011 11:58 am

А как вы думаете Самсунгу от вашего проекта больше вреда или, все-таки, пользы?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Пн фев 21, 2011 12:16 pm

Mishel01 писал(а):Насчет "оскорблений и унижений" - причину моей реакции, которая, кстати, никогда не несет никаких оскорблений и унижений в прямом виде, если не провоцировать открыто и активно

Так что ж Вас, мой милый друг, в моих постах спровоцировало открыто и активно на оскорбления?
Мои желания немного разобраться в том, что чуть не сломало мне мозг?
Ещё раз повторяю - на форуме от Вас нет ни одного вразумительного ответа, если это касается (даже косвено) Вашего коммерческого проекта.
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн фев 21, 2011 12:34 pm

teenbl4 писал(а):Так что ж Вас, мой милый друг, в моих постах спровоцировало открыто и активно на оскорбления?
Мои желания немного разобраться в том, что чуть не сломало мне мозг?
Ещё раз повторяю - на форуме от Вас нет ни одного вразумительного ответа, если это касается (даже косвено) Вашего коммерческого проекта.


1. Плиз, ссылочку на "спровоцированное" или цитату. Подозреваю, что мы с вами называем одно и то же по-разному.
2. Насчет ВООБЩЕ ни одного вразумительного ответа на форуме - это неправда. Насчет ответов по теме - на многое просто не поворачивается язык отвечать, вот и молчу: по моему мнению, по данной теме - тут информационно самодостаточное сообщество и без меня. Однако если вы не видите тут моих содержательных ответов по данной теме вообще - могу только порекомендовать хорошего окулиста.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн фев 21, 2011 12:40 pm

kvg писал(а):А как вы думаете Самсунгу от вашего проекта больше вреда или, все-таки, пользы?

Морально-этически - не знаю, ибо нет доверительного лица (с их стороны) для задания вопроса.
Материально - безусловно, пользы: хотя рынок СНГ и не на первых ролях у Самсунг Электроникс, однако ВЕСЬМА ЗАМЕТНАЯ (пока затруднюсь дать количественные ориентиры) часть аппаратов и расходки этой серии аппаратов была приобретена в регионе именно с учетом последующего применения к ним наших "инструментов". Без них - объем продаж расходки несколько бы вырос, однако продажи аппаратов упали бы если не в разы, то на десятки процентов, по черновой оценке. Вот когда у них картриджи станут стоить ДОРОЖЕ аппарата - придется вносить коррективы и нам)))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 21, 2011 12:47 pm

Так почему бы вашей команде тогда не выйти из тени? Сделайте нормальный сайт (а не то что у вас сейчас), дайте его рекламу и клиенты пойдут рекой и не нужно будет бегать по всем форумам их собирать:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Пн фев 21, 2011 12:57 pm

х
Последний раз редактировалось Aifur Пн фев 21, 2011 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн фев 21, 2011 1:08 pm

Косте: Мысли были; сейчас понемногу пробую работать "генералом Вольфом"(С)("17 мгновений весны") - ищу пути к сепаратному миру)))

Айфуру: Фразу "Есть мнение. что..." я рефлекторно игнорирую с давно прошедших времен выхода из комсомола. Если с первыми моделями этой линейки (164х, 482х, 224х) дело, ВОЗМОЖНО так и обстояло - то в дальнейшем производитель, будучи умен и информирован, переложил-таки заметную часть получения прибыли на аппараты: как иначе объяснить тот факт, что постоянная цена на 4824фн(модель старее но мощнее) и на 4623ф(модель новее но слабее), несмотря на кардинальные различия по характеристикам, практически остается одинаковой (+/- несколько процентов)?
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн фев 21, 2011 1:13 pm

teenbl4 писал(а):Так и есть.Принтер продается по стоимости картриджа, который идёт в комплекте. Ну или немного подороже.

"Немного" - понятие растяжимое. Посчитайте на досуге - увидите, что для большинства моделей, которые ныне на рынке - "немного" это РАЗЫ)))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Пн фев 21, 2011 1:23 pm

ml-1600 примерная розничная цена по России 100$
Картридж оригинальный 104Х примерная розничная цена по России 90-100$
Где разы?
В 0.1 раза...
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн фев 21, 2011 1:37 pm

мл-1600 аппарата не знаю, простите уж..
Москва, реальные цены розницы в наличии.
МЛ-1660 - от 2500 руб аппарат, mlt-d104s - от 1800 руб. (1.38 раза)
Scx-4828 - от 11500 руб, MLT-D209S - от 1500 руб. (7.67 раза)
Цены округлены до сотен рублей. Усредним?)))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Пн фев 21, 2011 2:42 pm

Я умываю руки.
У этого человека СВОЕ, отличное от всех мнение. Спорить и доказывать что-то бессмысленно. Это бесполезная трата времени.
Если спросить у него, кто выиграл Вторую Мировую войну, он ответит, что Парагвай, а потом будет убедительно доказывать, что это так (возможно даже с ссылками и фотографиями очевидцев).
Он никогда не признает свою неправоту - это значит отказаться от всего, за что он боролся и стремился.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 21, 2011 2:50 pm

:) Да, он такой. И его пример SCX-4828 не корректен, так как тогда надо учитывать пропорцию, сколько покупают их и сколько бюджетных. Ну кто купит домой аппарат за 11500 рублей?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Пн фев 21, 2011 3:12 pm

Ну опечатался в марке принтера, ну бывает.
Запомни - Москва не вся Россия! Вернее совсем не Россия!!! И цены "немножко" другие.

Хамства своего не признаёт, других за людей не считает... а мне лично мнение таких особей не интересно и сразу нужно было проигнорировать нападки человека с отсутствием морали..

И к слову, прошивки с возможность апдэйта вообще продавать не можно, т.к. херяца уже во всю. Подмай, мой маленький дружёчек.

Админ тему в топку.
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн фев 21, 2011 7:27 pm

Если тему в топку, то она же плавно переползет обратно в тему прошивки, так что тут выпускаем пар:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Тиныч! » Пн фев 21, 2011 8:23 pm

Считаешь, что этот человек, который к фиксам, как оказалось, имеет косвенное отношение, опьять начнёт самоутверждаться по средствам оскорблений и больших расстояний нашей страны?
я не пойму людей ходящих в церковь.
пытающихся достучатся, домолиться к Верху.
ну так кричите в ухо, стучите в печень.
он, за своё паскудство, должен нам ответить.
Аватар пользователя
Тиныч!   
Немного больше, чем Он.

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}