T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! после прошивки не работает!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! после прошивки не работает!

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение SymbolJet » Пт фев 18, 2011 2:10 pm

volodija писал(а):выключите кабель питание на 10 сек удерживаете кнопку стом и включите питание если лампочка не будет моргать красным то значит вам либо менять плату форматера либо через терминал подсоденяться для этого нужен прогроматор и уровень знания )


Вам тоже уровень надо повышать, а то мелите бог знает что. :sh_ok:
Аватар пользователя
SymbolJet   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ss2067 » Ср фев 23, 2011 7:04 pm

аналогичное попадание ml-2525.только пытался залить 1915.Принтер выходит на готовность стартует на тестовую страницу.юно нет подачи бумаги.Буду пытаться поднимать по технологии 4300,смотрел плату очень похожа на 4300.
Прошивка лежит в винбодене можно сдуть и попробовать залить на прямую.Если не жалко поделитесь прошивкой на 2520 на мыло ss2067@mail.ru по результатам отпишусь.
Аватар пользователя
ss2067   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение staskarpov » Ср фев 23, 2011 8:35 pm

Включай с зажатой кнопкой стоп и лей 96 версию фикса 100% поможет у меня была такая ситуация
Аватар пользователя
staskarpov   
Не испугался и подошел к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Ср фев 23, 2011 8:46 pm

ss2067 писал(а):аналогичное попадание ml-2525.только пытался залить 1915.Принтер выходит на готовность стартует на тестовую страницу.юно нет подачи бумаги.Буду пытаться поднимать по технологии 4300,смотрел плату очень похожа на 4300.Прошивка лежит в винбодене можно сдуть и попробовать залить на прямую.Если не жалко поделитесь прошивкой на 2520 на мыло ss2067@mail.ru по результатам отпишусь.

Вам редко повезло, что аппарат не "лег" совсем - таких случаев очень мало. Хочу Вас огорчить: для "поднятия", если аппарат уже не выходит на принуд-загрузку, придется сдувать "винбоден"(С) под названием Jupiter4 и сажать его на донорский аппарат мл-1910. После прошивки 2525той фирмварью - перекатывать обратно. В том "винбодене". который Вам приглянулся - прошивки НЕТ.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ss2067 » Вс фев 27, 2011 11:54 am

Подскажите прошивка 2520 подойдёт на 2525, и где добыть 96 версию фикса.Шнурком подключится не получилось,нет разъема debug ,А с тех которые в наличии идут машинные коды(2 строки при включении) при включение непонятно что.Принтер при зажатом стопе входит в сервисный режим,лампочка перемигивает красный -зеленый,но комп не видит принтер.Хочу попробовать через донора 1910.Если у кого есть мысли поделитесь.
Аватар пользователя
ss2067   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вс фев 27, 2011 2:08 pm

To ss2067:
Судя по "где добыть 96 версию фикса", "нет разъема debug", "с тех которые в наличии идут машинные коды при включение непонятно что" - желание "попробовать через донора 1910" похвально, но в этой пятилетке нереально.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}