T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - фасовщик тонера ))

фасовщик тонера ))

Инструменты, которыми мы пользуемся в работе. Обсуждаем их недостатки и преимущества.

Прилепить пост

Сообщение Володья » Сб мар 19, 2011 9:33 am

недавно заказали такой агрегат за 90000 руб ))
в принципе удобно экономия на тонере 20 % по любому
решили сделать еще 4 таких аппарата сами))под разные тонера ))
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб мар 19, 2011 10:54 am

Ну, давайте фото этого чуда:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Сб мар 19, 2011 2:50 pm

Кстати да неплохо было бы посмотреть на сей агрегат)) Мы станцию заправщика недавно заказали мож и ету штуку купим))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Polos » Пн мар 21, 2011 5:53 am

Knjaz писал(а):Кстати да неплохо было бы посмотреть на сей агрегат)) Мы станцию заправщика недавно заказали мож и ету штуку купим))

Чью станцию заказали то? я тут по базтону уже накатал обзор... сейчас в процессе доработки.
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн мар 21, 2011 5:58 am

Polos писал(а):
Knjaz писал(а):Кстати да неплохо было бы посмотреть на сей агрегат)) Мы станцию заправщика недавно заказали мож и ету штуку купим))

Чью станцию заказали то? я тут по базтону уже накатал обзор... сейчас в процессе доработки.


Ой ХЗ начальник выбирал! Приедет спрошу! Да помоему базтон был в списке из которого мы выбирали!))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Polos » Пн мар 21, 2011 6:02 am

Knjaz писал(а):
Polos писал(а):
Knjaz писал(а):Кстати да неплохо было бы посмотреть на сей агрегат)) Мы станцию заправщика недавно заказали мож и ету штуку купим))

Чью станцию заказали то? я тут по базтону уже накатал обзор... сейчас в процессе доработки.


Ой ХЗ начальник выбирал! Приедет спрошу! Да помоему базтон был в списке из которого мы выбирали!))

поздравляю... редкостное Гуано, обзор на недели выложу, я фул комплект этого базтона привёз...жалею...
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пн мар 21, 2011 7:46 am

штука стоит 90 тыс ))) мы подумали я 5 кг расфосовал
и решили сами сделать чем заказывать еще такое чудо))
вообщем какую идею подчеркнулии так это береться бак и делаеться бак из не магнитного железа снизу бака делаеться кран вверху мешалка в бак вставляеться которой растворы перемешывают в строительстве бак подымаеться и опускаеться когда надо засыпать тонер, включаем мешалку тонера открывает кран ставим литровую бутылку на весы и ждем мин 5 когда ее насыпит пыли минимум что мне понравилось)))сделайте сами будет в 70% дешевле))
Изображение
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн мар 21, 2011 8:30 am

Polos писал(а):
Knjaz писал(а):
Polos писал(а):
Knjaz писал(а):Кстати да неплохо было бы посмотреть на сей агрегат)) Мы станцию заправщика недавно заказали мож и ету штуку купим))

Чью станцию заказали то? я тут по базтону уже накатал обзор... сейчас в процессе доработки.


Ой ХЗ начальник выбирал! Приедет спрошу! Да помоему базтон был в списке из которого мы выбирали!))

поздравляю... редкостное Гуано, обзор на недели выложу, я фул комплект этого базтона привёз...жалею...


Не, слава богу не базтон, заказали ТСТ-1.
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Володья » Пн мар 21, 2011 8:39 am

вот такую штуку рекомендую сделать самим проста в эксплотации нет пыли тонера )
Изображение
Аватар пользователя
Володья   
Тонерман

Прилепить пост

Сообщение Polos » Пн мар 21, 2011 9:39 am

мне такая штука без надобности, тонер не фасую.
Врубаем настроение на максимум ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Аватар пользователя
Polos   
Увидел тонер

Прилепить пост

Сообщение Urich » Вт июл 05, 2011 1:25 pm

базтоновскую лучше не брать. мало того что менеджеры не быстрые, доки по 3..4 месяца идут. почему вместе с товаром не отправляют, не знаю. так ещё конструкция дурацкая.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение CAPMAT » Вт июл 05, 2011 5:05 pm

Urich писал(а):базтоновскую лучше не брать. мало того что менеджеры не быстрые, доки по 3..4 месяца идут. почему вместе с товаром не отправляют, не знаю. так ещё конструкция дурацкая.


базтоновская - это полный ппц... У нас там теперь стратегический запас тонера хранится :ps_ih:
Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

За это сообщение автора CAPMAT поблагодарил:
iliaxxx
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
CAPMAT   
Чихнул от тонера

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт июл 07, 2011 3:16 pm

я настроил, технологию придумал. Но заправщик просто сыпет из мешка в килограмовые банки, да и пусть себе работает. меня не напрягает, пока он в отпуске был, почти 20кг назаправлял.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение nikolai-temnov » Чт июл 07, 2011 4:18 pm

CAPMAT писал(а):
Urich писал(а):базтоновскую лучше не брать. мало того что менеджеры не быстрые, доки по 3..4 месяца идут. почему вместе с товаром не отправляют, не знаю. так ещё конструкция дурацкая.


базтоновская - это полный ппц... У нас там теперь стратегический запас тонера хранится :ps_ih:

А я думал только полирамовские манагеры "свинкой" болеют,хотел взять у них большой hepa фильтр,для "самодельного места заправщика",написал,просил уточнить доставку.к счастью даже не ответили,в итоге взял дешевле(3800) с доставкой из штатов,и как оказалось по чужим отзывам-качественнее.
- Я хотел бы бутылочку розового сладкого игристого, позовите сомелье
- Я щас петушье позову!
Аватар пользователя
nikolai-temnov   
Не испугался и подошел к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вс окт 16, 2011 9:00 am

Лучше бы Володя чертежами и инструкцией поделился
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

След.

Вернуться в Инструментарий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}