T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Toshiba T-1640 Е чем заправить данный картридж

Toshiba T-1640 Е чем заправить данный картридж

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение sergey1986 » Ср сен 24, 2014 8:04 pm

Toshiba T-1640 Е чем заправить данный картридж
Аватар пользователя
sergey1986   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср сен 24, 2014 8:40 pm

А может, при цене картриджа 2000 руб. и его ресурсе 24000 копий, не стоит его заправлять и рисковать здоровьем аппарата?
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение vitalikvitalik » Чт сен 25, 2014 7:04 pm

заправляем контору у которой 1640,1800,1810,2450,1800 тубы.
они думают что экономят на новых тубах, но на деле тефлон изнашивается или налипает нагаром тонера который хрен отмоешь к 60~70тыс копий (и это оригинал,на новых машинах)+как повезёт ещё и комплект пальцев(5шт)отделения менять .Про фотобарабан+ракель и девелопер я вообще молчу.
Аватар пользователя
vitalikvitalik   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт сен 26, 2014 10:02 am

Здравствуйте . Не насилуйте аппарат . в соседнем офисе стоит Т-2450 , два раза покупали и ставили совместимые картриги - начал фонить и двоить катринку . я его разобрал для чистки и о.....уел . обошлось без замены деталей , но нагара в печке было много . Перепродавайте оригиналы , не беритесь за заправку - это выльется в претензии к качеству отпечатка в лучшем случае .
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Саша Дмитров » Вт окт 07, 2014 8:38 pm

Тоже вот хочу насчёт заправки поинтересоваться. В общем хочу заправить катридж Canon. Буду заправлять его здесь (рекламко) Поэтому вопрос, кто пользовался их услугами, они как всё качественно делают или нет? Просто мне отзывы и цены их понравились, но всё же хочется ваше мнение узнать, дабы точно убедиться)
Аватар пользователя
Саша Дмитров   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение lekm » Вт окт 07, 2014 9:34 pm

В самом деле цены понравились? Я на вскидку приценился к q2612 - 390р, самсунг 104 заправка с чипом 790. Пора наверное и мне цены поднимать.
Пчелам никто не рассказывал где мед брать.
Аватар пользователя
lekm   
Не от мира сего

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт окт 09, 2014 9:13 am

Приветы . Список цен (прайсы) в студию ! Надо-же на что-то ориентироваться . А при чём сдесь тема про Toshiba T-1640 Е ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт окт 09, 2014 9:24 am

Зачем в студию? Это было рекламное сообщение. Ссылку я удалил.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}