T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Компания Static Control Components продана

Компания Static Control Components продана

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Jyk » Пт май 15, 2015 7:54 pm

xCooLx писал(а):HB универсал 1005 тип 4,4 уг в планее отработки, ужз просто.

тоже согласен что 4.4 уг, только у меня другая проблема с ним - ещё не выработав и половины после заправки, плотность печати падает до отвратительной, а в плане отработки все ок. Тип 4.2 по сравнению с этим на порядок лучше.
Аватар пользователя
Jyk   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Пт май 15, 2015 10:19 pm

Вставлю свои 5 копеек :-):
Тип 4.4 конечно забивает отработку под завязку, но обычно картридж успевает закончиться раньше. Раза 2 только ко мне вернулись такие картриджи, но они бледновато печатали из-за того, что я не помыл магнитник и дозер, так что скорее в этом была причина преждевременной забивки отработки, а отказался от него из-за черточек при печати и волн. Он волнил даже с новой связкой магнитник+дозер, они были тоже хай-блековские, кстати.
А Imex я через тендер брал, привезли в белых банках из-под хайблека с белой этикеткой на котором написано жирным черным шрифтом "Тонер Imex CMG 3, 1кг Фасовка Россия". Но сам тонер просто офигенный.
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Сб май 16, 2015 1:37 pm

Jyk писал(а):тоже согласен что 4.4 уг, только у меня другая проблема с ним - ещё не выработав и половины после заправки, плотность печати падает до отвратительной, а в плане отработки все ок. Тип 4.2 по сравнению с этим на порядок лучше.

Всё аналогично :-): Вот уговорю взять на пробу 4,2 и Imex CMG3.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Пн май 18, 2015 3:00 am

Да и чёрт с ними. Мне тонера от статика на oki 9655 стали дороже, чем оригинальные тубы на KM c6501. Бред же...
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение Urich » Пн май 18, 2015 9:07 pm

Мы говорим о .., крупнейших борцов против китайских клонов ?? Как им не стыдно. Деньги решают все ... остальное вы знаете ...
ну что тут добавить? Китайцы скупают весь мир.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пн май 18, 2015 10:13 pm

Нету такого тонера в втт. А я только там затариваюсь.

http://b2b.vtt.ru/catalog/toner/toner-b ... 203061722/

За это сообщение автора kokubenko поблагодарил:
kvg
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Urich » Чт май 21, 2015 8:24 pm

Из первых уст -
У статика оборот несколько сот миллионов долларов в год - работает в Европе и Америке, арекс - годовой оборот полтора миллиарда, но не известен в мире. Компании будут просто продвигать друг-друга на их территориях, а вмешиваться в производство и ниокр не будут
Последний раз редактировалось Urich Пт май 22, 2015 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.
У нас Ксерокс не работает. Называется Кенон. Модель написано - НР LaserJet.
Аватар пользователя
Urich   
Тонерный оракул
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение АНД » Чт май 21, 2015 10:51 pm

это никак не улучшит качество материала и тем более не удешивит его...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс июн 07, 2015 9:53 am

gil1908 писал(а):"Тонер Imex CMG 3, 1кг Фасовка Россия". Но сам тонер просто офигенный.


Заказал такой тонер, заправил им два мешка 1005-х для пробы, тонер намного лучше "нет продукт", но имеет свои глюки, такие как появление продольных небольших черточек на отпечатке (барабаны Content). Но заливка хорошая и главное не зависит от картриджа (совместимка, оригинал и т.д.). Там где на "нет продукт" или AQC еле просматривается изображение, на Imex CMG3 все четко видно. Но и на HI-BLACK так же, все четко.
В общем пока тонер даже очень неплох.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Вс июн 07, 2015 12:45 pm

В втт сказали мол его некоторые засыпают где бледность явная, что если повседневно использовать то фон и т.д. Всё же думаю им безусловно выгодней свою продукцию HB впаривать потому и наговаривают)) напарник думал взять себе на пробу, но таким образом отговорили его))
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вс июн 07, 2015 1:14 pm

Ну я его протестировал на минимум 20-30-ти картриджей, нигде бледности не было. Что касается что они (втт) навяливают свой HB, то ничего плохого в этом не вижу, так как он и правда неплох, с ним проблем у меня нет.
Повторюсь, что начал изыскания, потому что при заказе дрогнула рука и заказал (случайно) вместо HB "нет продукт". Ну и решил остальные тонеры проверить.

Итак мой рейтинг:
1. Статик (тут все круто и безкомпромиссно)
2. HB
3. Imex CMG 3
4. AQC
5. "Нет продукт"
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс июн 07, 2015 1:28 pm

по моему мнению аймекс это тот же мицубиши
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Вс июн 07, 2015 10:48 pm

Imex великолепно печатает с фотиками fuji и оригинальными, как новый картридж, контент очень уж горяч для него, буквы слишком жирные, хай-блек 4.4 примерно как SCC MPT7, имекс на мой взгляд поконтрастнее.
Если картридж с горячими ф/б, то сыплю бледный UT 1916 (уже жалею, что купил, но выкидывать жалко), а если с оригинальным фотиком или холодным, то имекс.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Дормидонт_Генрихович писал(а):по моему мнению аймекс это тот же мицубиши

Это с каким же мицубишным тонером Вы его сравнили?
Разница между им и UT1916 небо и земля.
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Пн июн 08, 2015 4:41 am

Чего вы паникуете? До конца дочитайте:
"...“The merger of Static Control and Apex is a milestone event in the global imaging aftermarket industry. Through the integration of complimentary resources, Static Control and Apex will jointly build a supply platform to maximise potential benefits to all customers and the industry as a whole by delivering the most competitive technology and comprehensive products and services."..."

Ни чего страшного не произойдет и глобальный изменений не будет-как производили расходку-так и будут....
Только вот еще и чипы будет один и тот же производитель штамповать:-)
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн июн 08, 2015 11:35 am

Сц Смайк писал(а):Чего вы паникуете? До конца дочитайте:


да никто вроде не паникует.
просто rостя написал, что продали.
просто продали и продали (ну или слилися).
просто производили совместимку и будут производить.
никто из нас не в панике :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}