T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Ищу прошивку.

Ищу прошивку.

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Jyk » Вс апр 24, 2011 1:07 pm

kvg писал(а):Это многоаппараты же. Что вам конкретно нужно?

В смысле "многоаппараты" :du_ma_et: ? похоже я что-то пропустил по поводу 1860, можно поподробнее ?
Аватар пользователя
Jyk   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение killer000 » Вс апр 24, 2011 10:41 pm

нужна fix прошивка на xerox 3155 прошивка на samsung ML-2520/2525 не нужна

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 37 секунд:
у кого есть прошивка Xerox WC 3550
Аватар пользователя
killer000   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Ленар » Пн апр 25, 2011 8:06 am

Помогите с прошивкой принтера samsung SCX-4623FN. Прошивка v.98 У кого есть скиньте пожалуйста!
Аватар пользователя
Ленар   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение falconishe » Пн апр 25, 2011 12:15 pm

Привет всем. Ищу сильно, сильно ) прошивку для Samsung 1910/15 v.83 или если есть выше ... два принтера встало((( другие прошивки выдают ошибку (поочерёднле мигание индикаторов). Вообще то у меня есть v.83, но что то не чего не происходит после её прошивки((( т.е. всё прошивается - сам перезагружается (как обычно), но индикатор красный. Плиззз Help me ---
Аватар пользователя
falconishe   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение falconishe » Пн апр 25, 2011 12:23 pm

Я так понял что у меня без фикса прошивища ))) иначе обьяснить это поведение принтера немогу ... хотя впарили мне её как FIX
Аватар пользователя
falconishe   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение falconishe » Пн апр 25, 2011 1:44 pm

Эти дядьки обычно много хотят деньжат ... это не есть хорошо((( ... а ято бесплатно хотел прошить родному учреждению образования)))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Дернуло же меня прошить этой 83 --- аааа :ps_ih: --- да еще и не профиксенной. Теперь мне точно ushe_l
Аватар пользователя
falconishe   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение falconishe » Пн апр 25, 2011 1:57 pm

Так и знал что туда пошлёшь :-) ок... спасибо за подсказку в каком направлении идти)))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Это жестоко) - клонирование... будемс ждать прошивочку или накрайняк к разным дядькам обращаться ... сипасибо за помощь
Аватар пользователя
falconishe   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение 111John111 » Пн апр 25, 2011 3:37 pm

помогите плиз нужна прошивка xerox 3160 fix 62v
Аватар пользователя
111John111   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Вадим » Пн апр 25, 2011 3:54 pm

всем привет!полазил по поиску ничего толкового не нашёл !кто подскажет об этой таинственной 34 прошивке! 3-ий час бьюсь а толку 0 ste_na !ранее сталкивался только с обычными прошивками!подскажите пожалуйста поэтапно как и что делать s_h_u_h_e_r
Аватар пользователя
Вадим   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн апр 25, 2011 4:02 pm

ничего таинственного нет, прошивка, но только одноаппаратная, то есть она привязана к конкретному номеру принтера, а в принтере с другим серийным номером работать корректно не будет.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Вадим » Пн апр 25, 2011 4:06 pm

вот именно с одноаппаратной я и не связовался подскажите пожалуйста как её залить когда найду
Аватар пользователя
Вадим   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение tranzistor » Пн апр 25, 2011 4:29 pm

Вадим, ты немного не в теме. Одноаппаратную прошивку ты найдешь легко (советую на этом сайте), но тем-то она и интересна, что она - под один-единственный экземпляр на Земле создана!!! Интересно? Так вот - аппарату для нормальной работы необходимо, чтобы эта одноаппаратная прошивка совпала с его серийным номером. А как быть, если такой аппарат единственный? А очень просто - путем некоторых манипуляций с паяльником и программатором "обозвать" аппарат по-другому! И когда ты (имея одноаппаратную прошивку для принтера, допустим, "Тузик") добьешься того, чтобы твой принтер "Бобик" отзывался на "Тузик", то только потом можно лить прошивку.
Как-то так...
Аватар пользователя
tranzistor   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Вадим » Пн апр 25, 2011 4:34 pm

я так понял что надо с чипа принтера слить и изменить старый номер?
Аватар пользователя
Вадим   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Pinus » Пн апр 25, 2011 4:42 pm

И снова про прошивку на 1860... Здесь пишут что прошивать надо видимо непосредственно проц... Или что прошивка "одноаппаратная"...
А как денежноохочие дяди делают одноаппаратную прошивку _-_-_ , кто нибудь знает? Или есть видимо другие какие-то способы-я увенен, что при такой замороченности(неперешиваемый картридж, не перешиваемый аппарат и т.п. ) обязана быть очень простая решаемость проблемы. Уж проще плату форматёра поменять напрочь)))...
Мудрость-в доброте ))
Аватар пользователя
Pinus   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение falconishe » Пн апр 25, 2011 4:56 pm

ага))) решение простое - купить чипик в картридж ))) у меня пока только так и получится))

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
111John111 - У меня есть только 79-я для 3160 Херокса
Аватар пользователя
falconishe   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}