T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Прошивки

Прошивки

Все что касается fix-прошивки принтеров пишем только здесь!

Модераторы: kvg, Тиныч!

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн окт 25, 2010 12:50 am

Петя, твои разводы тут уже никого не проймут. Обходи лесом со своим мешком натыренного левака.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн окт 25, 2010 12:51 am

miller писал(а):прошивка на samsung 2525 у кого-нибудь есть? если не трудно скинте.

А информацию о нарушении местных правил тебе в мыло не скинуть? Или мелковато в начале первой страницы написано?
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 25, 2010 7:19 am

Эх, придет модератор-будет ему работа...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение chipchik » Пн окт 25, 2010 5:35 pm

.........
Последний раз редактировалось chipchik Ср окт 27, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
chipchik   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение regeniration » Пн окт 25, 2010 9:53 pm

Толик писал(а):Помогите с FIX на Samsung ML-2580.Очень надо.

На Samsung ML-2580 вроде FIXа нету, там нужно чип взламывать(прошивать). Сам чип стоит 300-350 руб., а программатор безлимитный для АТ88 стоит около 10000 руб. Вот и думай что делать.
Аватар пользователя
regeniration   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 25, 2010 11:07 pm

если в поиске по форуму ввести 2580, то станет понятно, что существует такой фикс:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Петр » Пн окт 25, 2010 11:08 pm

Mishel01 писал(а):Петя, твои разводы тут уже никого не проймут. Обходи лесом со своим мешком натыренного левака.


Ты подло умалчиваешь, что я торгую тем же абсолютно, чем торгуешь и ты! ;) Т.е. настоящими, рабочими фиксами, написанными Лутовым.
Аватар пользователя
Петр   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн окт 25, 2010 11:38 pm

chipchik писал(а):Привет,форумчане. Если кому надо могу отправить прошивку на scx-4300 v 1.23-БЕСПЛАТНО.
Мне она обшлась за денюжку..( Но я её уже отбил. ..)

Скинь, пожалуйста, мне - гляну, кого такого щедрого впредь без прошвок оставить, как злостного нарушителя условий рассылки.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн окт 25, 2010 11:44 pm

regeniration писал(а):На Samsung ML-2580 вроде FIXа нету, там нужно чип взламывать(прошивать). Сам чип стоит 300-350 руб., а программатор безлимитный для АТ88 стоит около 10000 руб. Вот и думай что делать.

Жень, опять ты тут под ногами путаешься с детскими игрушками. Надоел уже))
Фикс на 2580 есть уже пару месяцев, скоро критическое обновление уж выходит. Чипы, имеющиеся в продаже ПОКА - настолько КАКА, что продавцы сами отговаривают покупать их. А не-кака стоит около 800, сравнимо с ценой безлимитного фикса.
А ты крут - возьмешься взломать чип от мл-2580? Ню-ню)) Только не понимаю, причем тут АТ88 - их там сроду не стояло ))
Кстати, наш новый прогер АТ88, рассылаемый уже почти месяц, стоит (в разных вариантах) от 30 до 60 баксов, так что твоя точка зрения с 10К руб несколько устарела. А так - играй, играй, токо взрослым дядям не мешай))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Пн окт 25, 2010 11:46 pm

Петр писал(а):Ты подло умалчиваешь, что я торгую тем же абсолютно, чем торгуешь и ты! ;) Т.е. настоящими, рабочими фиксами, написанными Лутовым.


Вот именно. Только у тебя они потыренные (статью УК напомнить?), а у мен - полученные дл распространения. Ты барыжишь оплату в карман, а я - отдаю на развитие работ по этому направлению. И вс техподдержка по России, с сотней писем в день - на мне, а не на т ебе. А так, посмотреть на остальное - да почти одно и то же))
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн окт 25, 2010 11:50 pm

А что за прогер, интересно? Есть описалово, что он может?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Петр » Вт окт 26, 2010 12:41 am

Ты не поверишь, но поддержкой своих покупателей я не обижаю. )
Сильно сомневаюсь, что твоя хитрая морда с каждой сделки-продажи отдает должную долю лутову.. ;) Многое ведь можно и утаить. типа не было.. )
Аватар пользователя
Петр   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вт окт 26, 2010 9:09 am

Петр писал(а):Ты не поверишь, но поддержкой своих покупателей я не обижаю. )
Сильно сомневаюсь, что твоя хитрая морда с каждой сделки-продажи отдает должную долю лутову.. ;) Многое ведь можно и утаить. типа не было.. )

Все равно не поверю.
Сомневаешься - отойди в уголок, посомневайся в кулачок, потом возвращайся и больше не неси всякой ахинеи. Это в твоем мире такие понятия - не распространяй их на всех, можно больно ошибиться.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mishel01 » Вт окт 26, 2010 9:10 am

kvg писал(а):А что за прогер, интересно? Есть описалово, что он может?

В почту пишите, пожалста.
Аватар пользователя
Mishel01   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение chipchik » Вт окт 26, 2010 10:47 am

.............
Последний раз редактировалось chipchik Ср окт 27, 2010 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
chipchik   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Все о прошивке принтеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}