T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Экстрасенсам сюда!

Экстрасенсам сюда!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Верите ли вы в экстасенсов и сверхъестественные возможности мозга?

Голосование закончилось Пн фев 01, 2016 11:19 am

Да, верю.
32%
Нет, не верю.
15 
68%
 
Всего голосов : 22

Прилепить пост

Сообщение Jon Do » Чт дек 03, 2015 3:14 pm

Вобщем-то, я вас вполне понимаю сейчас столько шарлатанов и ложной информации, что многому верить просто глупо. Соответственно вам остается только ждать каких-то событий в своей жизни, необычных,необъяснимых "логически",чтобы изменить свою картину мира, по другому видимо никак.
Knowing is not enough, we must apply.
Willing is not enough, we must do.
Аватар пользователя
Jon Do   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 3:24 pm

Jon Do писал(а):Вобщем-то, я вас вполне понимаю сейчас столько шарлатанов и ложной информации, что многому верить просто глупо. Соответственно вам остается только ждать каких-то событий в своей жизни, необычных,необъяснимых "логически",чтобы изменить свою картину мира, по другому видимо никак.

Именно никак. Да, вы правы, шарлатанов много. Да, может я и прожил мало лет, чтоб было достаточно и встретить "того самого" и истинного целителя/мудреца. Но я, основываясь на опыте моих (как оказалось благодаря Андрею) поверхностных знаний, делаю именно такие выводы. В бога не верю, в целителя не верю, в чудеса не верю. Верю в себя, в науку, в материальное. Стреляйте кто хочет, но данным опросом вообще-то хотел узнать, сколько таких как я, "материалистов". На данный момент вижу, что достаточно. :-):
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт дек 03, 2015 3:26 pm

kwyjibo писал(а):Научные исследования профессоров не пускают в массы, а "трушных" экстрасенсов не то, чтобы пускают, ими заполняют ТВ эфир.


ага

Andreyak777 писал(а):они реально помогают, это факт!!!


плацебо тоже реально помогает.

Andreyak777 писал(а):А про бесконтактный бой слышали??


я еще слышал (и видел по телику мельком), что один чел, звать его Нево или Немо, не помню, в плаще такой и чорных очочках,
пули останавливает бесконтактным способом.

kit писал(а):присутствию души другого человека, когда ты решил уединится? а она стоит и смотрит на тебя


вещества?

Andreyak777 писал(а):Про МРТ что скажете на последок??


статиковский тонер

Jon Do писал(а):принесли к какой-то бабушке и она "пошептала"


из личного опыта.
наблюдал несколько ситуаций, когда водили детей к бабушкам супер-чуперным.
результат всегда нулевой.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 3:29 pm

Скрытый текст +
Mihal писал(а):
kwyjibo писал(а):Научные исследования профессоров не пускают в массы, а "трушных" экстрасенсов не то, чтобы пускают, ими заполняют ТВ эфир.


ага

Andreyak777 писал(а):они реально помогают, это факт!!!


плацебо тоже реально помогает.

Andreyak777 писал(а):А про бесконтактный бой слышали??


я еще слышал (и видел по телику мельком), что один чел, звать его Нево или Немо, не помню, в плаще такой и чорных очочках,
пули останавливает бесконтактным способом.

kit писал(а):присутствию души другого человека, когда ты решил уединится? а она стоит и смотрит на тебя


вещества?

Andreyak777 писал(а):Про МРТ что скажете на последок??


статиковский тонер

Jon Do писал(а):принесли к какой-то бабушке и она "пошептала"


из личного опыта.
наблюдал несколько ситуаций, когда водили детей к бабушкам супер-чуперным.
результат всегда нулевой.

Я ждал, когда же ты появишься! Привет, Михал! :dr_ink: Сколько лет сколько зим. Видишь, я совсем не изменился, такой же упертый и "поверхностный" :-)
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 03, 2015 3:42 pm

Если экстрасенсы и правда существуют, то почему они не захватили мир или по крайней мере не обогатились?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
phpBB [media]

За это сообщение автора kvg поблагодарили: 2
kokubenko, kwyjibo
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 3:46 pm

Настоящим людям со способностями нельзя свои силы тратить на лево и на право, и тем более с плохих целях, это чревато последствиями
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт дек 03, 2015 3:48 pm

Почему зарабатывание денег это плохо? Заработал и отдал на благотворительность. Что то я не слышал об экстрасенсах-благотворителях, а слышал только об экстрасенсах-мошенниках :-)

За это сообщение автора kvg поблагодарили: 2
kwyjibo, pc-porta
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 3:59 pm

а бабки целители настоящие ни когда тебе не скажут сколько ты им должен, если кто посчитает нужным дать чего, денег или продуктами или еще чего, то дают! А если она тербовать будет, то ей от этого плохо потом будет
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Jon Do » Чт дек 03, 2015 4:00 pm

На самом деле это все "размышления на тему", потому что из "реальных" экстрасенсов тут никто не заявлялся, во-первых, мож и нет таких здесь, а второе - заявился бы, его тут же завалили бы вопросами типа: "пруф - или пи*бол"). А зачем подобное нужно адекватному человеку? Но если тему развивать дальше - то про навар в своих целях, можно предположить что-то из разряда: "Большая сила - большая ответственность".
Knowing is not enough, we must apply.
Willing is not enough, we must do.
Аватар пользователя
Jon Do   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт дек 03, 2015 4:05 pm

Andreyak777 писал(а):Просто вам попадались не те люди)) Вы бы могли встретиться со 100 людьми которые говорят что они экстрасенсы или еще там кто, а на самом деле они врут, По итогу вы не верите в них вообще!!! Вот попался бы реальные человек который чем то обладает, вы бы не спорили сейчас ни в чем)))

О чем и речь то идет. Может быть и есть истенные и настоящие экстрасенсы, но пока в основном тока мошенники, которые косят под них.
В общем нужны реальные факты, что экстрасенсы существуют, а пока я не вижу реальных фактов. Кстати, а куда пропали госпада Кашпировский и Чумак ??? Они ж были экстросенсами в 90-х ! Вся сила закончилась или время шарлатанов прошло ?
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Ray » Чт дек 03, 2015 4:08 pm

МРТ- статиковский тонер, точно! refill1

Насчет бесконтактного боя рассказывал знакомый, который им занимался. Некоторые его друзья пытаясь овладеть бесконтактным боем в итоге сходили с ума, лечились в психушке. Сам я занимался по системе Кадочникова недолго у другого тренера. Штука очень полезная и увлекательная, но бесконтактный бой в систему нашего тренера, Слава Богу, не входил.

Андрей, ты говоришь что начал верить и поумнел. Но можно не верить, но иметь здравый рассудок, а можно верить и иметь испорченный. Можно чему-то поверить и ничего не поменять в своем мировоззрении. Можно довести до идеала своё мировоззрение , но ничего по-Обломовски не делать, а лишь рассуждать. Можно и делать и отдать тело на сожжение и всё это будет совершенно напрасно, если все те дела делались без любви.
Чтобы что-то понять, надо хотябы начать изучать мануал. А там, кстати, сказано "Научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем". Не бесконтактному бою научитесь, не исцелять, не ходить по водам а кротости и смирению.

Мое отношение к магам, целителям, экстрасенсам отсюда же, из Мануала. Если интересно, могу привести цитаты с комментариями.

СТРОНЦИЙ, Чумак понял свои ошибки, покаялся и принял крещение в православной церкви.
Аватар пользователя
Ray   
Разобрал картридж

Прилепить пост

Сообщение Jon Do » Чт дек 03, 2015 4:12 pm

Про бесконтакт тоже всякие ролики видел и те где "мастер" пачками валит народ движениями рук и те где "мастеру" бесконтакта вполне контактным способом по е*лу прилетает )).
Knowing is not enough, we must apply.
Willing is not enough, we must do.
Аватар пользователя
Jon Do   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VamDam » Чт дек 03, 2015 5:04 pm

Покажите мне экстрасенса, человека, который может читать мысли (читать, а не угадывать). Предсказывать будущее, а не угадывать. Я у нас в городе ни одного не знаю, и мои знакомые не знают...
Единственное необъяснимое, что часто происходит - это вещие сны. Наверное, они у большинства людей бывают... Или нет?
Интернет, как и религия - опиум для народа.
Аватар пользователя
VamDam   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 5:09 pm

VamDam писал(а):Покажите мне экстрасенса, человека, который может читать мысли (читать, а не угадывать). Предсказывать будущее, а не угадывать. Я у нас в городе ни одного не знаю, и мои знакомые не знают...
Единственное необъяснимое, что часто происходит - это вещие сны. Наверное, они у большинства людей бывают... Или нет?

Так вот и я о том же. Но говорят, они где-то есть.
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт дек 03, 2015 5:14 pm

А мы чего обсуждаем, законы физики или как обойти законы физики ? Мы вроде трём тему про магов и экстросекс.... простите, экстросенсов. Существуют они или нет.
Что касается бесконтактного боя, то это тоже самое, что и контактный бой, только там суть принципа другая. Взять к примеру айкидо - весь бой основан не на противодействии, а во взаимодействии. То есть использовании силы противника против его самого(то есть противник использует свою же силу против самого себя, а мы при этом только помогаем ему). А в карате и боксе(и в некоторых других) учат как следует только противодействовать, то есть сила против той же силы.
В общем учебник по физике вам в руки и учите мат.часть.
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}