T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сервисный центр "КопиркаБай" (ООО"РекаверКопи)

Сервисный центр "КопиркаБай" (ООО"РекаверКопи)

Каталог Сервис-Центров. Куда обращаться в случае поломки оргтехники.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Recover » Пн янв 25, 2016 12:30 pm

Сервисный центр "Копирка.бел" https://https://xn--80apfbsgi.xn--90ais/ профессионально занимаемся обслуживанием и ремонтом принтеров, МФУ, копировальных аппаратов различных мировых производителей. Одним из направлений нашей деятельности также является заправка картриджей для лазерных принтеров.

Специалисты нашего сервисного центра имеют огромный опыт работы с техникой формата А4-А0, в том числе плоттеров, инженерных машин, а также лазерных и струйных копировальных аппаратов.

Наша компания имеет статус официального представителя торговых марок Hi-Black, NetProduct и Content, ведущих производителей совместимых расходных материалов на мировом рынке, на территории Республики Беларусь. Данное преимущество позволяет нам поставлять расходные материалы и запчасти к вашему печатающего устройству высокого качества и в кратчайшие сроки.

Кроме того интернет-магазин https://kopirka.by/ — это надежный поставщик запчастей и расходных материалов для печатной техники по приятной цене!
В нашем интернет-магазине можно оформить заказ на весь спектр расходных материалов и запасных частей для копировальной и печатающей техники (принтеры, МФУ, копировальные аппараты, факсы, широкоформатное оборудование).
Мы предлагаем большой ассортимент картриджей, тонеров и запасных частей к аппаратам таких торговых марок как Canon, HP, Samsung, Xerox, Ricoh, Epson, Kyocera Mita, Brother и т.д.
Аватар пользователя
Recover   
Осматривается
  • Не в сети

Вернуться в Сервис-Центры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}