T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - HP

HP

Неисправности и пути их решения.

Модератор: vetal

Прилепить пост

Сообщение Masim » Вт окт 17, 2017 11:11 pm

При печати цветных документов, по краям есть дефекты, при чем разных цветов, а так же по всему листу идут полоски. Доз. лезвия на всех картриджах новые, на некоторых стоят так же новые барабаны. После того как протру валы переноса тонера, становится лучше, но не на долго. Что может быть еще?
Вложения
Аватар пользователя
Masim   
Подошел к чернилам

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт окт 17, 2017 11:25 pm

ладно доз.лезвия - железяка и железяка ...
а тонер, что за тонер ?
а фотовалы, что за фотовалы ??
и какой вал переноса тонера в катридже протирается ???

я могу предположить, в чем может быть проблема - АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ ОПЫТ И НАВЫКИ заправки этих картриджей !!!
Зачем неопытный новичок лезет туда, куда лезть должен специалист ?! !!! :du_ma_et:
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
omegaTM
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение MatrixAgent » Ср окт 18, 2017 5:43 am

А принтер-то какой? У 1600 и 1215 того же причина дефекта может несколько отличаться...
Ксероксни Хьюлетца.
Аватар пользователя
MatrixAgent   
Гадает по тонеру

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср окт 18, 2017 6:46 am

Усатый Полосатый писал(а):я могу предположить, в чем может быть проблема - АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ ОПЫТ И НАВЫКИ заправки этих картриджей !!!
Зачем неопытный новичок лезет туда, куда лезть должен специалист ?! !!! :du_ma_et:


Боже мой!
А как же специалистами-то становятся?
Вылупляются готовыми из яйца?!
Пускай лезет и получает опыт!!!
Не надо по рукам человека бить!
Лучше подскажите!
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср окт 18, 2017 8:51 am

Позвольте я в двух словах обьясню причину своей враждебности. Он не потрудился сказать какой аппарат, что за расходники использует, какой пробег ддевайса, он даже тему назвал через одно место. Че то там поставил, че то там попробовал, без конкретики, а теперь ждет решение, на блюде. Вот пусть сначала лезет, косячит, а когда упрется, исправит все свои недоработки в теме, тогда и будем обсуждать ... прям ощущение, что пропал он на неделю, а потом придет, читать, что ему там ответили, снова напишет что у него ничего не получается, что еще может быть. А опарат при этом, не работает все это время. У меня резонный вопрос - ты чинить его будешь, или нет ? Ну раз чинишь, то чини, а не гуляй неделю. Или отдай его в ремонт другим.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
alex73343
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение alex73343 » Ср окт 18, 2017 9:43 am

Согласен!
Я надеюсь, он учтёт все наши пожелания)
Аватар пользователя
alex73343   
Тонерный оракул

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср окт 18, 2017 9:47 am

Тогда ждем реакции топикстартера, пусть скажет что он все исправил, и я скажу, что.был не прав )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Принтеры, МФУ, факсы, копиры формата A4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}