T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Вопрос по HP 1010,1005,1320,1200,1100

Вопрос по HP 1010,1005,1320,1200,1100

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт мар 01, 2019 8:22 am

kokubenko писал(а):Если мне не изменяет память, то в принтер P2015 как раз и устанавливается картридж 53А

true
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение avds » Пт мар 01, 2019 9:00 am

Усатый Полосатый писал(а): В монохромную киосеру только мицубан 19F1, а раньше брал 19F5.

а что 19F5 хуже или разницы нет?
Аватар пользователя
avds   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт мар 01, 2019 9:20 am

...... вдумчивый подход это похвально, но заход сделан неправильно .....

а я напишу - что весь замес и тема сама слегка , самую малость , процентов на 100500 кривовата ...

по заправке и нюансам заправки каждого типа картриджей сдеся уже есть темы и обзорные статьи . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ?
по качеству тонера , фотобарабанов , дозеров и т.д. уже тем 100 есть . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ?
или подать всё на блюдечке надо ? с покланяшками до земли ? подползая на коленочках ??

и не забывайте про практику , мастерство , опыт самого заправщика .... если понимаете о чём речь ? ибо зоть тонер с золотыми вкраплениями будит - а опыта в заправке нет - счастья не получится
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Rain » Пт мар 01, 2019 9:27 am

Я уже давно унифицировал по максимуму свой тонер. В 60-граммовых малышей 285, 728, 725, 728, 283, 737 я сыплю imex mg, в 12а, 703. fx-10 тоже imex, в 280 и 505, 226 и 052, как ни странно, тоже imex mg. И все работает отлично. Что касается барабанов, в маленькие картриджи я беру mitsibishi, более-менее недорого и качественно. в 12е - контент либо hamp, ибо они хорошо работают именно на 1010 картриджах.
Аватар пользователя
Rain   
Разобрал струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт мар 01, 2019 11:02 am

pc-porta писал(а): по заправке и нюансам заправки каждого типа картриджей сдеся уже есть темы и обзорные статьи . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ?
по качеству тонера , фотобарабанов , дозеров и т.д. уже тем 100 есть . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ?
или подать всё на блюдечке надо ? с покланяшками до земли ? подползая на коленочках ??

и не забывайте про практику , мастерство , опыт самого заправщика .... если понимаете о чём речь ? ибо зоть тонер с золотыми вкраплениями будит - а опыта в заправке нет - счастья не получится

кто-то из нас явно читает по диагонали, но по моему тема совсем не об этом
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт мар 01, 2019 11:34 am

в смысле : я читаю по диагонали ??
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Пт мар 01, 2019 12:05 pm

Я написал только про то, с чем имею дело сам и о чем у меня есть данные.
Про остальные - вам уже написали.
И таки да - инфы куча, ее надо просто поискать, а это сейчас не модно и лень.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт мар 01, 2019 2:00 pm

pc-porta писал(а):в смысле : я читаю по диагонали ??

или я :-)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт мар 01, 2019 7:10 pm

avds писал(а):
Усатый Полосатый писал(а): В монохромную киосеру только мицубан 19F1, а раньше брал 19F5.

а что 19F5 хуже или разницы нет?

Да был момент, что 19ф5 отсутствовал, покупал 19ф1. Личное мнение - ваащее никакой разницы. Печатает отл.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
avds
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт мар 01, 2019 10:27 pm

aresson писал(а):
pc-porta писал(а): по заправке и нюансам заправки каждого типа картриджей сдеся уже есть темы и обзорные статьи . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ?
по качеству тонера , фотобарабанов , дозеров и т.д. уже тем 100 есть . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ?
или подать всё на блюдечке надо ? с покланяшками до земли ? подползая на коленочках ??

и не забывайте про практику , мастерство , опыт самого заправщика .... если понимаете о чём речь ? ибо зоть тонер с золотыми вкраплениями будит - а опыта в заправке нет - счастья не получится

кто-то из нас явно читает по диагонали, но по моему тема совсем не об этом

а я соглашусь - замечание очень резонное. тема не для выражения своего мироощущения, а конкретная просьба поделиться экспертным квалифицированным мнением спецов. опытом использования.
по заправке и нюансам заправки каждого типа картриджей сдеся уже есть темы и обзорные статьи . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ? по качеству тонера , фотобарабанов , дозеров и т.д. уже тем 100 есть . Лень самим поискать ? или религия не позволяет ? или подать всё на блюдечке надо ? с покланяшками до земли ? подползая на коленочках ?? писал(а):

а это не противоречит местному законодательству. лично я не понимаю, что так в шапке темы задело конкретно Твое самолюбие ? Тут масса тем, на форуме, ТС которой просто нихрена не хотят ничего делать сами, и более чем написать " принтер не печатает, че может быть" делать не хотят впринципе.
В данном случае, ТС просит совета, а не требует, не жлобски срывает с тебя майку, и не приставляет к горлу нож :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарили: 2
aresson, Андрей Владимирович
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Сб мар 02, 2019 2:34 pm

Сообщение :
Усатый Полосатый - привил сибе гомосяцкую толерантность ? молодец , поздравляю . Легко далось ? или всё-же пришлось приложить усилия ?

Именно ты всего-лишь пол года назад писал : хотите знаний - всё есть в открытом доступе - ищите . Есть чат - спросите и вам всегда оперативно ответят .... быстро Ты своё мнение меняешь , прям стремительно ... Как с толерантностью - легче жить стало ?
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб мар 02, 2019 3:28 pm

pc-porta писал(а):Сообщение :
Усатый Полосатый - привил сибе гомосяцкую толерантность ? молодец , поздравляю . Легко далось ? или всё-же пришлось приложить усилия ?

Именно ты всего-лишь пол года назад писал : хотите знаний - всё есть в открытом доступе - ищите . Есть чат - спросите и вам всегда оперативно ответят .... быстро Ты своё мнение меняешь , прям стремительно ... Как с толерантностью - легче жить стало ?

Чего ты какой то враждебно-агрессивный стал ))) че не укладывается в свое понимаение, это сразу гомосятина и [цензура]. Если привык клиентов говном считать, никто тебя не упрекает в этом. Только не надо потом удивляться, что в стоматологии ты в ответку получил как клиент тоже самое))) у меня просто другой подход к клиенту, вот и все. Ну и по чесноку, я просто хочу быть объективным.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
dviz
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Андрей Владимирович » Сб мар 02, 2019 11:23 pm

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то,что приняли участие в обсуждении, поделились опытом и дали ценные советы!
Я согласен, что есть много обсуждений по данным картриджам. Я изучал их самостоятельно на других сайтах, где давались разные рекомендации по то каким тонером заправлять. Дабы подытожить полученную информацию решил спросить у практикующих, знающих людей. Ответы и советы откорректировали полученные знания и то количество видов тонера которые нужны для заправки. Осталось разобраться с комплектующими для восстановления. Но этим я займусь когда получу картриджи в руки и увижу своими глазами какие и от кого у них валы и ракели.. Сейчас пока что только теория.
Еще раз всем спасибо!
Аватар пользователя
Андрей Владимирович   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс мар 03, 2019 12:44 am

Андрей Владимирович писал(а):Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то,что приняли участие в обсуждении, поделились опытом и дали ценные советы!
Я согласен, что есть много обсуждений по данным картриджам. Я изучал их самостоятельно на других сайтах, где давались разные рекомендации по то каким тонером заправлять. Дабы подытожить полученную информацию решил спросить у практикующих, знающих людей. Ответы и советы откорректировали полученные знания и то количество видов тонера которые нужны для заправки. Осталось разобраться с комплектующими для восстановления. Но этим я займусь когда получу картриджи в руки и увижу своими глазами какие и от кого у них валы и ракели.. Сейчас пока что только теория.
Еще раз всем спасибо!

интересно узнать, а как понимать фразу
Но этим я займусь когда получу картриджи в руки и увижу своими глазами какие и от кого у них валы и ракели.. Сейчас пока что только теория. писал(а):

что значит
Но этим я займусь когда получу картриджи в руки и увижу своими глазами писал(а):

и что значит
Сейчас пока что только теория. писал(а):

опыт заправки напрочь отсутсвует?
опыт заправки будет приобретаться в процессе заправки ?
клиент не знает, что отдает картриджи к неопытному заправщику?
будет куча тем на тему проблемы после заправки?
Уважаемый Андрей Владимирович а может ну его нахрен такие разборки ?
Вам отвечали люди, у которых на счету тысячи заправленных картриджей, но это не означает, что Вам передалось их мастерстов !!!
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вс мар 03, 2019 12:53 am

Любознательность это конечно круто, но не в том случае когда путают с самоуверенностью. Особенно, когда взваливают на себя роль исполнителя, с определенной долей ответственности "да, я смогу, я сделаю, давайте суда все ваши катрыжы, я их мигом заправлю" )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}