T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправочный цех - программа для заправки и ремонта

Заправочный цех - программа для заправки и ремонта

Здесь подразумевается возможность отправки между странами, ALL - значит международная [город/страна либо ALL]

Модераторы: oldman_lbt, kvg

Прилепить пост

Сообщение stacs » Пт ноя 22, 2019 10:16 am

Автоматизация логистики в сервисном центре.

Добрый день, коллеги!

Мы подготовили видео, в котором показали с какой простотой Вы можете организовать автоматизацию работ по забору и доставке картриджей и оргтехники.

Процесс создания этого функционала в свое время занял у нас, без малого, 8 месяцев!
Отметим, что в процессе реализации решения были обработаны тысячи реальных заявок на базе нашего действующего сервисного центра.

Никакой воды - только работающие инструменты. С момента начала рабочей эксплуатации модуля прошло уже 1,5 года и десятки десятки тысяч обработанных заявок.

phpBB [media]
Заправочный цех - программы для организации процесса заправки картриджей, ремонта оргтехники и продажи расходных материалов. Разработка на основе платформы 1С 8.3.
Тема на форуме
stacs   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение stacs » Вс янв 05, 2020 12:32 pm

Добрый день, коллеги!
Перед праздниками подготовил ролик, в котором отвечаю на наиболее часто задаваемые вопросы.
Для удобства разместил под видео навигатор времени для каждого вопроса.

phpBB [media]
Заправочный цех - программы для организации процесса заправки картриджей, ремонта оргтехники и продажи расходных материалов. Разработка на основе платформы 1С 8.3.
Тема на форуме
stacs   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение stacs » Чт янв 09, 2020 7:34 am

У меня нет аккаунта ВК, поэтому отвечу через форум на вопрос:

вот вопрос
ваша конфа работает в облаке?
у меня просто есть и магазин и СЦ, и ремонтируем и продаем и заправляем
счас у меня CRM для СЦ (название не пишу) висит в облаке, там заправка и ремонт + посылка смс
и есть товароучетка облачная с клиентом на кассу
вот и получается, что если ремонт заправка с юр.лицами - то двойное время уходит на доки, сначала в CRM, потом в товароучетке
начал искать чтобы было все в одном флаконе - нету
нашел максимально близкое на базе 1с - там без 5 бутылок не разобраться (если что то я в ИТ учился и работал)
а облако мне надо, чтобыв свои сервера не тянуть, и разделены мастерские (2шт) приемка 1 шт, магазин 1 шт, бухгалтерия 1шт
вот умеет ваша не только с услугами работать и легко принимать выдавать, но еще и как полноценная товароучеткой быть с модулем на кассу?

В облаке не работает, хотя уже и есть мысли.
Программа работает как полноценная товароучетка уже в Стандартной редакции.
Он-лайн кассу доделываем.

P.S. В последних релизах платформы 1С есть встроенный веб-сервис, т.е. вопрос "облака" становится более доступным.
Тема на форуме
stacs   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение ist-nn » Чт янв 16, 2020 4:38 pm

Удалено. Причина - создайте свою тему.
Вложения
Основной интерфейс
Рабочее место менеджера
Прием картриджей
РМ Прием картриджей
Производство (заправка или восстановление картриджей)
Согласование
Упаковка картриджей

За это сообщение автора ist-nn поблагодарил:
stacs
Рейтинг: 2.7%

ist-nn   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт янв 16, 2020 11:28 pm

Не надо оставлять такие сообщения не в своей теме, создайте новую.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
stacs
Рейтинг: 2.7%

kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.

Вернуться в Продам ALL