

Привет форумчане. Огромная прозьба, если кто имеет прошивку или знает где взять на HP Color LJ2020, пожалуста скиньте на почьту dr.pioner@yandex.ru Заранние блогадарен.Модератор: kvg


Привет форумчане. Огромная прозьба, если кто имеет прошивку или знает где взять на HP Color LJ2020, пожалуста скиньте на почьту dr.pioner@yandex.ru Заранние блогадарен.



Aleshachka писал(а):А для чего тебе прошивка? если для заправки картриджей, то там меняются чипы, подходят от 1215, тонер такой же!
kokubenko писал(а):на почту не скину, а ссылку здесь дам:
Микропрограммное обеспечение HP Color LaserJet CP202X



drpioner писал(а):Aleshachka писал(а):А для чего тебе прошивка? если для заправки картриджей, то там меняются чипы, подходят от 1215, тонер такой же!
Прошивка нуна чтоб эти чипы не менять больше, а просто заправлять.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:kokubenko писал(а):на почту не скину, а ссылку здесь дам:
Микропрограммное обеспечение HP Color LaserJet CP202X
Это просто оф.обновление версии?


Меняй чипы, иначе можешь нажить себе много гемора, и вскоре на форуме будешь спрашивать как откалибровать, т.к. один или несколько цветов, как у косого глаза, в разных сторонах! Проверено не раз, только человеку откалибровал 2605, тоже наэкономил, в итоге денег больше заплатил! А отключать проверку расходки - игра не стоит свеч!Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31