T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сколько Вы зарабатываете (в месяц) прошивая аппараты???

Сколько Вы зарабатываете (в месяц) прошивая аппараты???

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Сколько Вы зарабатываете прошивая аппараты???

1р - 100р
10%
100р - 500р
2%
500р - 1000р
19%
1000р - 3000р
14%
3000р - 10000р
13 
31%
от 10000р до 100000р
10%
я моськин
7%
я Лутов
2%
я так и не смог прошить ни одного аппарата
5%
 
Всего голосов : 42

Прилепить пост

Сообщение очень синий » Ср апр 18, 2012 10:00 am

у меня резонанс огромный от 0 до 2к
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала
Аватар пользователя
очень синий   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Ср апр 18, 2012 11:14 am

Варианты ответов несколько не те: 0-100 - это вообще о чём? 3000-10000 - разбить бы на два диапазона. 10000-100000 - это вариант ответа подойдет процентам 80-ти, но статистику не отразит.
Ещё в список персональных вариантов можно добавить некоего представителя пожарной охраны.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Ср апр 18, 2012 1:03 pm

EL! писал(а):представитель пожарной охраны - это тот, кто как-бэ ссыт... (если я так понял....) :hi_hi_hi:

ну это который всех, кто только попытается клонировать принтер, записывает в некий блокнот.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Ср апр 18, 2012 2:33 pm

у кого пояльника нет..... :-)
а у кого инета нет прошивку качать...

И тем и другим однозначно не стоит заниматься прошивками.
А сии дискуссии- пи*дешь от лукавого...
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср апр 18, 2012 4:35 pm

Ну прям ваще... А спорим не подеретесь горячие финские парни..
Вы еще своими... аппаратами.... копировальными.... померяйтесь...
У меня прошивки составляют львинную долю ЗП, т.к. взяли заправщика, а недавно смотрел бух. доки, и знаете что уважаемые, основной вал фирм по обслуги СОСТАВЛЯЮТ ЗАПРАВКИ КАРТРИДЖЕЙ!!!
И Вы Уважаемые хоть уписайтесь, но это так.
Если нет заправщика то у мастера основной доход от картриджей.
Имхо, хоть ты тресни, но даже последнее время прошивать 921 чипы и заправлять картриджи выгоднее чем шить сами принты, ибо картриджи приходят раз в 2 недели а прошивка 1 раз и пиндец.
Повторяюсь мое ИМХО.
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Ср апр 18, 2012 5:20 pm

прошить чип скажем 200р прошить принтер 800, так как самсунги в основном у частников (сужу по своей местности) то и картриджа им хватает на полгода, а то и год, и где тут выгода шить чипы.
И Вы Уважаемые хоть уписайтесь, но это так.
Если нет заправщика то у мастера основной доход от картриджей.

-а мужики то не знали.......
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср апр 18, 2012 5:24 pm

есть знакомый предприниматель, он покупает чип на 3200 клиентам, сколько может шьет его, и потом новый чип покупает, он сам сказал что на чипах заробатывает больше, предлогал перешить ему апрат, отказался, сказал чипы мне выгодно :-)

к чему я, кому что выгодно, то пусть и делает, хочет чипы шьет или меняет, хочет клонирует, а хочет фиксит ....!
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Гоги » Ср апр 18, 2012 9:15 pm

Основной заработок не на прошивках, а на восстановлении аппаратов после "халявных" и подобных вариантов (как моська и барыги, которые продают неизвестно что), т.к. за восстановление клиент платит в 2.5 - 4 раза больше.
Аватар пользователя
Гоги   
Добрался до абсорбера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Ср апр 18, 2012 10:07 pm

тут что образовалсь група которая авка анонимасов ?
подозрительно както
колитесь что за шайка банда
Последний раз редактировалось КЭПула Ср апр 18, 2012 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение makeda » Ср апр 18, 2012 10:17 pm

я не понимаю, а чего все взбелинились, чего весь день терзают темы о прошивках??? халявы точн не будет, да и разрабы -не рабы за спасиб прошивки курочить, писать фиксы на них, так что кому покупка не рентабельна прошивки, может чип купить, или новый оригинальный картридж...например) :-)
Аватар пользователя
makeda   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср апр 18, 2012 10:35 pm

Как я уже НЕОДНОКРАТНО писал, мы представляем сервис с поддержкой, знаете сколько времени и нервов иногда требуется чтобы решить проблему с не прошиваемостью аппарата? А время то не казенное. Вот это и есть плата за него. А вот кто сам с усам, сам все понимает и решает сам проблему или с дебагом или еще как, не отвлекает, в общем - тому скидки.
Можно подумать продается прошивка и все, молчок и глухая оборона, нет это не так.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Ср апр 18, 2012 10:56 pm

ЗоИэпали- не нравяццо прошивки, не покупайте! Забудьте о самсунгах! Скажи начальнику неумею шить! нет прошивок! Или покупайте на все чипы и не канифольте людям моск!
А то лишь пистеть мастера что мол накладно это сервиснику принтеры шить, накладно- НЕ ШЕЙ! А то делают вид будто Фиксописатели\распространители им в карман залезли! [цензура]
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт апр 19, 2012 11:35 am

Посчитал сейчас сколько я выручил деняг с 1 апреля по сегодняшний 19 апреля! 26290р отсюда минусуем затраты на каждую они составили 4000р получаем 22290р помоему зае*ись!!! Учитывая то что покупал я не все прошивки (кое чего и руками умею :hi_hi_hi: )

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И да сюда еще не вписано ремонтов это еще почти 20к! Почему все ноют не знаю! Причем я ваще не напрягаюсь и еще есть время программаторы собирать на продажу!!!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Aifur » Чт апр 19, 2012 12:03 pm

Для статистики.
С 01.01.12 по 19.04.12:
1. Прошил принтеров на сумму 10240 руб.
2. Купил прошивок на сумму 1750 руб.
3. Прибыль 8490 руб.

Львиная доля прибыли - от заправки, остальное для ассортимента.
Людям, не слушающим советов, нельзя помочь. (Б. Франклин)
Не будучи полнейшими идиотами, мы проявляем к этому потрясающую склонность. (Дж.Браннер)
Аватар пользователя
Aifur   
Никогда не поздно поумнеть. (Д. Дефо)

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт апр 19, 2012 12:39 pm

Вот сегодня пока ехал на заявку, прошил про пути два принтера (халтурных), прибыль 2000 рублей. За 20 минут...
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}