T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Кто как рекламирует свою фирму!

Кто как рекламирует свою фирму!

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение kosmas » Пт окт 26, 2012 12:20 pm

Интересно у кого какая реклама в газетах, может на рекламных щитах или на радио.
Как вы себя рекламируете?
Выкладывайте на форум свои баннеры и рекламные модули.
У меня реклама в двух самых читаемых газетах размером в 100 кв. сантиметров моего города с населением в 60000.
Подумываю разместить рекламу на рекламном щите.
Недавно подал заявку на размещение в буклете типа информационного справочника который будет распространяться во все организации и будут стоять на полках в торговых центрах.
Аватар пользователя
kosmas   
Вымогатель тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пт окт 26, 2012 12:27 pm

скажу свою точку как человек, где много щитов и рекламы я вообще не смотрю, иногда если пройду и там нету рекламы, то запомню, а вот когда на рынку или в людных местах, так я если и на рекламу гляну то забуду
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт окт 26, 2012 12:35 pm

у нас вывеска с подсветкой, виртуальные службы города содержат рекламу, и одно время в автобусах тоже расклеивали
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Пт окт 26, 2012 12:43 pm

Серьёзной рекламы ни когда не давал. Из того чем рекламировался - это бесплатные доски бесплатные объявлений, на подъездах, на остановках. Платные доски объявлений на остановках под стеклом. Раздача рекламок на улице девчонками-студентами. Последний год вообще ни как не рекламировался, кроме интернета. Многим клиентам достаточно заглянуть в Дубль-ГИС чтоб найти меня.

За это сообщение автора dsergeya поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Kent » Пт окт 26, 2012 12:44 pm

Качественная работа-лучшая реклама.ЧЕМ ВЫКИДЫВАТЬ деньги на рекламу,лучше потратить их на зарплату хорошего логистика и поддержания склада в надлежащем состоянии.Людская молва ЛУЧШАЯ реклама,особенно в городе где незаметно сходить взблЕднуть невозможно

Коллективное бессознательное
Аватар пользователя
Kent   
Ученик

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Пт окт 26, 2012 1:34 pm

Штендер, иногда реклама в местной газете, листовки одно время к счетам (по основной деятельности) прикрепляли, визитки через дружественные компьютерные магазины раздаём. Сейчас с почтальоном договорились, мы ей денюшку, она наши листовки в газеты вкладывает.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TimTam » Сб окт 27, 2012 8:20 am

Самым действеным, для меня, оказалась рассылка емаилов с прайсам в близлежайшие конторы (искать по какому-нибудь деловому справочнику), сидишь и спамишь. Люди приходят, говорят СПАСИБО, за то, что прислали. Такие дела.
Аватар пользователя
TimTam   
Заправщик

Прилепить пост

Сообщение dsergeya » Сб окт 27, 2012 9:38 am

TimTam писал(а):Самым действеным, для меня, оказалась рассылка емаилов с прайсам в близлежайшие конторы (искать по какому-нибудь деловому справочнику), сидишь и спамишь. Люди приходят, говорят СПАСИБО, за то, что прислали. Такие дела.

Кстати да, тоже так делал, но эффекта не заметил.
Аватар пользователя
dsergeya   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс окт 28, 2012 5:59 pm

по поселку не рекламирую никак. некогда.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Teh-Ofice » Ср апр 03, 2013 11:00 am

Реклама - двигатель прогресса. Даже большевики себя пиарили в годы революции. Рекламу нужно давать везде и чем больше ее будет,тем больше будет Клиентов. В газеты,на досках объявлений, рекламные листовки, продвижение сайта, продающие визитки....Можно много еще писать где и как, каждый решает для себя сам по бюджету
Аватар пользователя
Teh-Ofice   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Пт апр 05, 2013 10:37 pm

В основном сайт + наружка, иногда - расклейка, газеты...
zag_ar ----
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Сб апр 06, 2013 9:11 am

сайт, ту-гис, а вообще в сми-ни разу, вся реклама-действительно-хорошая работа... как-то проводил "опросы" у клиентов интересовался как они о нас узнали-90% говорят подсказали, знакомому что-то делали, остальные в 2-гис... как-то так
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера


Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}