T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение ARM » Ср ноя 28, 2012 3:24 am

ВНИМАНИЕ!ГРУППА МОШЕННИКОВ,ИМЕНУЮЩАЯ СЕБЯ КАК ТЕХ-ЦЕНТР КОРОТРОН,ВЫЛОЖИЛА НА СВОЕМ САЙТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ВОРОВАННЫХ ПРОШИВОК - CLX-3305,CLP-360,SF-760,SCX-5637_v.30 И Т.Д.ВСЕ ПРОШИВКИ ПРИВЯЗННЫЕ К СЕРИЙНОМУ НОМЕРУ И КРУМУ(ВЫЛОЖИЛИ В ТОМ ВИДЕ,В КОТОРОМ СВОРОВАЛИ) - ВОРОВАННЫЕ!КАЖДАЯ ТАКАЯ ПРОШИВКА ИМЕЕТ ЦИФРОВУЮ МЕТКУ,СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИСТИННОМУ ПРОИЗОДИТЕЛЮ.ТРАДИЦИОННЫЕ ИХ БУКВЫ P ИЛИ F (НАПРИМЕР V3P00.01.12) В НОМЕРЕ ВЕРСИИ ПРОШИТОГО ВОРОВАННОЙ ПРОШИВКОЙ АППАРАТА ОТСУТСТВУЮТ.НИКАКОЙ ТЕХПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ ЭТИХ МОШЕННИКОВ СЛЕДОВАТЕЛЬНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОЖИДАТЬ НЕ СТОИТ.
ДОБАВЛЮ,ЧТО АППАРАТЫ CLX-3305(W,FW) ИМЕЮТ НА БОРТУ NAND FLASH,ПОКА НЕ ДОСТУПНУЮ ДЛЯ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ.ТАК ЧТО В СЛУЧАЕ "КВАДРАТОВ" НА ДИСПЛЕЕ ИЛИ "SYSTEM INITIALIZE'С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ,ФОРМАТТЕРЫ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.ТОЛЬКО ЗАМЕНА.
ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ,РАССЫЛАЮЩИМИ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОД ВИДОМ ПРОШИВОК ВРЕДОНОСНОЕ ПО С ЦЕЛЬЮ ДОСТУПА К КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ.
НЕ ДАЙТЕ МОШЕННИКАМ СЕБЯ ОБЛАПОШИТЬ!
Аватар пользователя
ARM   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср ноя 28, 2012 3:53 am

однако уважаемый такое бездоказательное обвинение, доказательства плиз в студию, если нет то извинитесь, я не защищаю, просто при таких заявлениях требуется представлять доказательства (общеюридическая практика. Итак ждем подтверждения!!!! Иначе админ снесите нафиг......
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 28, 2012 4:07 am

manik.76 писал(а):однако уважаемый такое бездоказательное обвинение, доказательства плиз в студию, если нет то извинитесь, я не защищаю, просто при таких заявлениях требуется представлять доказательства (общеюридическая практика. Итак ждем подтверждения!!!! Иначе админ снесите нафиг......

Я уже непервый десяток плохих (подобных) отзывов читаю про кокротрон! Но поддерживаю - крайне резкое заявление и нужно, что то к нему приложить!

За это сообщение автора Князь поблагодарил:
manik.76
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср ноя 28, 2012 5:06 am

Князь писал(а):
manik.76 писал(а):однако уважаемый такое бездоказательное обвинение, доказательства плиз в студию, если нет то извинитесь, я не защищаю, просто при таких заявлениях требуется представлять доказательства (общеюридическая практика. Итак ждем подтверждения!!!! Иначе админ снесите нафиг......

Я уже непервый десяток плохих (подобных) отзывов читаю про кокротрон! Но поддерживаю - крайне резкое заявление и нужно, что то к нему приложить!


Князь Сенкью за поддержку.

Где доказательства уважаемый???????????????????????????????????
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение kgbeast » Ср ноя 28, 2012 6:19 am

Так вот как выглядит батхерт Пауля))) Честно говоря что мешало коротрону убрать супер-пупер защиту в виде метки? Нет ли в этом некого замысла?
Аватар пользователя
kgbeast   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 28, 2012 7:10 am

Я то думал, что прошивочные страсти утихли уже, что только моськинцы устраивают бурление, ан нет. Так как нет доказательств, перенесу ка я тему во флудильню.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Ср ноя 28, 2012 8:10 am

как только новые прошивки выходят коротрон их умудряется спи.дить - профессионалы)))
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 28, 2012 8:12 am

Вспоминается сразу приснопамятное - украли почту:))

Добавлено спустя 10 минут:
Перед глазами так и стоит картина - "Коротрон" в тулупе, неся флешку в кармане, по заснеженной целине бредет к Лутову на Украину за генераторами ...

За это сообщение автора kvg поблагодарили: 2
Chiynov.E, Mo-skin
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Князь » Ср ноя 28, 2012 8:31 am

kvg писал(а):Вспоминается сразу приснопамятное - украли почту:))

Добавлено спустя 10 минут:
Перед глазами так и стоит картина - "Коротрон" в тулупе, неся флешку в кармане, по заснеженной целине бредет к Лутову на Украину за генераторами ...

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 28, 2012 8:40 am

Если такие гиганты как Самсунг и Apple судятся и обвиняют друг друга в воровстве технологий и секретов, то данная ситуация с прошивками получается соответствует мировым тенденциям и стандартам ведения бизнеса, то есть вышла на мировой уровень.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение ARM » Ср ноя 28, 2012 10:43 am

Доказательства я описал в первом посту.о повторю.
1.Г-н Чийнов и сам этого не отрицает.
2.Все украденные прошивки привязаны к серийику и круму.чего коротрон раньше не делал (мозгов видать отвязать не хватает).
3.В номере версии прошитого такой прошивкой аппарата отсутствуют буквы Р и F.
4.В прошивке по поиску виден серийник.
5.Видна метка автора.
6.Ну и по структуре самой прошивки.
Аватар пользователя
ARM   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 28, 2012 10:44 am

А почему украденные то? Может он купил генераторы.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение ARM » Ср ноя 28, 2012 10:49 am

Уважаемый KVG,а это сильно меняет дело?Можно заплатить хакеру и потом утверждать,что мол мы не своровали,а купили.И потом,как же тогда насчет того,что "мы постоянно разрабатываем новые прошивки"?
Аватар пользователя
ARM   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Ср ноя 28, 2012 11:02 am

ARM писал(а):Уважаемый KVG,а это сильно меняет дело?Можно заплатить хакеру и потом утверждать,что мол мы не своровали,а купили.И потом,как же тогда насчет того,что "мы постоянно разрабатываем новые прошивки"?

а это рекламный ход, так как для подавляющего большинства вообще плевать где он их достал, и что там про их автора написано, главное что бы работало. Судя по тому, что у него они до сих пор покупаются, значит они работают. А то. что в подписи стоит другой автор, это скорее всего косяк того автора, что не смог защитить свою разработку. Мне вот интересно что они вам такого сделали, что вы на них так обозлились? Судя по всему они продают то, что работает. Иле же украли вашу идею? :-) Так заявите о своих правах на сие изделие, думаю компании, чье ПО вы ломаете будут этому рады, и лет на 10 вас отправят в "санаторий" в принудительном порядке, с диагнозом "мошенничество в сфере высоких компьютерных технологий, нарушение авторских прав"
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарил:
apopovv
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср ноя 28, 2012 11:09 am

Как мне кажется или создатель генераторов сам не против, чтобы у него их "украли" или это сделал тот, кто их тоже имеет, а это уже претензии к его команде, но никак не к коротрону.

Открою небольшую тайну (хотя это и не тайна) про доступ нами к нашему генератору.
Ни у кого из наших продавцов нет офлайн генератора, у всех (включая и меня тоже) доступ к генератору только онлайн, сам же офланй генератор есть только у разработчика, то есть если, например я захочу продать генератор, то мне нужно уговорить непосредственно разработчика генератора. Мимо него не пройдут никакие махинации с генератором. Тем самым мы решили проблему "крысятничества" которая процветает у группы "Л".
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}