T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - к 23-му февраля-кто где и кем служил?

к 23-му февраля-кто где и кем служил?

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Прилепить пост

Сообщение Князь » Вт фев 26, 2013 4:20 am

2006-2008 первые пол года в Хабаровске (волочаевский городок), потом полтора года о.Итуруп п.Горный 49 Пулеметно-артерелийский полк, механик-водитель МТЛБ-В.
Для наглядности Итуруп на карте
Скрытый текст +
Изображение

Скрытый текст +
Изображение
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение коксик23 » Вт фев 26, 2013 12:01 pm

Северный флот г.Североморск Мурманской области.БПК Харламов БЧ-4,связист вообщем)))
Аватар пользователя
коксик23   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение avalon » Чт фев 28, 2013 12:16 pm

1994-96 Закарпатский погран отряд, потом по контракту 10 лет в бригаде связи под Киевом начальником мастерской связи
Аватар пользователя
avalon   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение RA0APP » Пт мар 01, 2013 3:55 am

1969-1970 Новосибирск- полк связи, далее 141 полк Ленинградско-Павловской дивизии, Алтайский край, радиотелеграфист.
Аватар пользователя
RA0APP   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение mike-26 » Вс мар 03, 2013 5:54 pm

Татарсий авиаполк 1997-1999
Аватар пользователя
mike-26   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Вс мар 03, 2013 10:57 pm

вероятнее всего меня посчитают провокатором. но все же поинтересуюсь... что вам дала армия?
я не служил...и имея под боком собутыльника майора не стремлюсь....
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 04, 2013 12:35 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):вероятнее всего меня посчитают провокатором. но все же поинтересуюсь... что вам дала армия?
я не служил...и имея под боком собутыльника майора не стремлюсь....

не вижу смысла объяснять и кому то что то доказывать. Каждому она дала свое. Кому то придала уверенности в себе и завтрашнем дне, кого то научила обращаться с оружием, кого то выживать в любых условиях, кого то полагаться только на свои силы, кого то наоборот действию в команде, кого то терпению и стойкости, кого то уберегла от попадания в негативные компании и таких кого то можно еще привести множество. Кому то не дала ничего, но это только тому, кто не хотел ничего получить и всю службу пытался не отслужить, а откосить любыми возможными способами. Я счастлив к примеру что служил в спец войсках, так как научился обращаться практически со всем стрелковым оружием, состоящем на вооружении, так же попрыгал с парашютом, так же, как являюсь командиром боевой машины, водил броню, что тоже доставляет немалое удовольствие. Да были сложные часы и дни, но они не идут в счет, если их сравнивать с теми днями, в которых ты что то приобрел для себя. Так же появились новые знакомые, которые никогда не оставят тебя, в какой бы ситуации ты не был + так как много новых людей вокруг, начинаешь по другому смотреть на жизнь и переоцениваешь ценности, а так же учишься лучше разбираться в людях. И этот пост может продолжить каждый и дополнить его, лишь единицы напишут, что ничего там полезного не почерпунли, а только лишь убили n лет жизни, но это на 99% зависит не от армии, а от человека, если ничего не почерпнул, значит не стремился к этому.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

За это сообщение автора Konstantin_stv поблагодарили: 4
apopovv, dviz, Mihal, Vigi
Рейтинг: 10.81%
 
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Дормидонт_Генрихович » Пн мар 04, 2013 12:47 pm

Konstantin_stv писал(а):но это на 99% зависит не от армии, а от человека, если ничего не почерпнул, значит не стремился к этому.

соседа полтора года гоняли на строительство дачи у какого-то генерала. как тут почерпнешь) только строить научился))
говорю правду в глаза...
Аватар пользователя
Дормидонт_Генрихович   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пн мар 04, 2013 1:20 pm

ну вот почерпнул азы строительства!, Созреет себе дом строить, наймет рабочих и будет их нормально контролировать, так как знаком с процессом изнутри. Даже в этом есть положительная сторона
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение dviz » Пн мар 04, 2013 1:40 pm

Абсолютно согласен со всем написанным Konstantin_stv ! Если есть желание учиться, то найдёшь и время и возможность, а если - нет, то будешь только ныть, как всё плохо и как все вокруг не дают тебе реализовать себя ))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Князь » Пн мар 04, 2013 5:13 pm

Дормидонт_Генрихович писал(а):вероятнее всего меня посчитают провокатором. но все же поинтересуюсь... что вам дала армия?
я не служил...и имея под боком собутыльника майора не стремлюсь....

Согласен с Костей целиком и полностью! Да хотябы ради одних только сладких моментов дембеля стоит там побывать! Хотя и они у всех разные!
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Вт мар 05, 2013 11:45 am

ну да, я помниться когда увольнялся на час не успел на прямой автобус до своего города, плюнул, за свой щет поехал с одной пересадкой, до дому добрался поздним вечером, поднял всех на караул, и напоролся в хрюшку
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение wofs » Ср мар 06, 2013 9:23 pm

А вот от меня Армия отказалась...
Когда в свое время пришло время идти, уже в военкомате предложили поступить во ВМИРЭ им Попова, Питер.
Поступил, отучился 2 года и на третий год оттуда меня по моему распиздяйству выперли с военным билетом.
Не сложилась любовь...
Аватар пользователя
wofs   
Прикоснулся к тонеру
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mikki » Чт мар 07, 2013 2:41 am

Дормидонт_Генрихович писал(а):что вам дала армия?

У меня в семье брат, мать нас воспитывала одна, без отца, и как ни крути-она женщина... А быть мужиком меня научил именно армейский беспредел.
Аватар пользователя
Mikki   
Аллергия от тонера

Прилепить пост

Сообщение Князь » Чт мар 07, 2013 4:13 am

Mikki писал(а):
Дормидонт_Генрихович писал(а):что вам дала армия?

У меня в семье брат, мать нас воспитывала одна, без отца, и как ни крути-она женщина... А быть мужиком меня научил именно армейский беспредел.

Вот у меня точно такая же ситуация=)
Аватар пользователя
Князь   
Учит других ломать принтеры

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}