T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Будет ли удар по Сирии?

Будет ли удар по Сирии?

Эта ветка для проведения абсолютно любых опросов всеми желающими.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Будет ли удар по Сирии?

Удар будет
15 
30%
Штаты не будут наносить удар
16%
России стоит вмешаться в конфликт
13 
26%
России не стоит вмешиваться в конфликт
10%
Мне все похрен
18%
 
Всего голосов : 50

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Ср сен 04, 2013 2:30 pm

Konstantin_stv писал(а):
Mihal писал(а):Помогать Сирии оружием наши, имхо, не будут. Зассут. Если тока Иран поможет.

Вопрос... зассут перед кем?? Перед пиндосами?))


да. перед пиндосами.
сегодняшние новости из телевизора:
1) сенат сша одобрил бомбардировки
2) Россия не будет поставлять Сирии комплексы с-300 и вообще оружие
3) Россия возможно поддержит военную операцию, если будут четкие доказательства, что химоружие применил Асад.

Еще раз повторяю:
Я сказал: "Помогать Сирии оружием наши, имхо, не будут. Зассут."
В сегодняшних новостях тут же сказали "Помогать Сирии оружием наши не будут".
В новостях тока забыли сказать: "мы зассали". А так - как я сказал, так и есть.

Я всегда прав. Обращайтесь, если нужно, за советами на любую тему, от выбора телефона, до вопросов глобальной политики :-)

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
makeda
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 05, 2013 8:07 am

А чего же тогда Сноудена штатам не выдали? Получается не боятся.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Чт сен 05, 2013 9:56 am

Блин Миш мы видать с тобой разные новости смотрим, тоже за завтраком новости смотрел, да там сказали о том, что США скорее всего будут бомбить, но так же сказалось, что Россия против таковых действий, И если не одобрит сего действа и нато, а оно уже не одобрило, то скорее всего примет участие в конфликте на стороне Сирии
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение Ted » Чт сен 05, 2013 11:06 am

Мы помогаем сирии(текущему правительству), а пендосия алькаиде продает, дает в долг почти все вооружение. а ведь когда-то пендосы якобы гонялись за Бен Ладеном. стоит над данными фактами задуматься. Война, где есть нефть или что-то подобное, очень важна для США, они за счет этого богатеют, отводят глаза своих граждан и граждан другого мира от внутренних проблем. И не с проста товарищ Обама гей-пропаганду ведет, она как отвлекающий маневр, вот только от чего мне пока точно не ясно.
Любой удар будет расцениваться как атака на нас, так как неподалеку пасутся наши военные суда, у китая немного есть там своих сил и гражданских судов(надеюсь понятно с какой целью они там сидят).
ИМХО считаю хоть и решат бомбить, но не станут, ибо это будет третья мировая в самом явном виде, не то что сейчас(лет 5 как).
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 05, 2013 11:14 am

Последняя новость, омерика если и решить бомбить, то за чужой счет - лига арабских государств сказала, что спонсирует удар по Сирии, омерика согласилась принять такую помощь..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Ted » Чт сен 05, 2013 11:17 am

kvg писал(а):Последняя новость, омерика если и решить бомбить, то за чужой счет - лига арабских государств сказала, что спонсирует удар по Сирии, омерика согласилась принять такую помощь..

Интересно в обмен на что? простить внешний долг... имхо не думаю что они у них такие большие(если вообще есть). кто там в арабии сидит под америкой? эмираты небось...
Аватар пользователя
Ted   
Заправил картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт сен 05, 2013 11:17 am

И Катар еще.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bad Santa Mr.Grey » Чт сен 05, 2013 2:45 pm

Вот почитал в инетах, если будут бомбить, наши будут предоставлять услуги засветки(РЛС).
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Израиль вообще опух, высказывают негодование позицией России, эти чмыри сидят на чужой земле, молчали бы(подсоссники педосские). e_moe
lekm: Мы помним, но не помним что именно..
Аватар пользователя
Bad Santa Mr.Grey   
Beerdrincker1
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение СТРОНЦИЙ » Чт сен 05, 2013 4:53 pm

Я думаю что арабы не просто так будут спонсировать америкосов. Махинация здесь какая то i_bbo .
Аватар пользователя
СТРОНЦИЙ   
Починил копир!

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт сен 06, 2013 7:26 am

kvg писал(а):А чего же тогда Сноудена штатам не выдали? Получается не боятся.


из другой оперы

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Konstantin_stv писал(а):Блин Миш мы видать с тобой разные новости смотрим, тоже за завтраком новости смотрел


значит тебе надо было посмотреть новости за обедом.
тональность изменилась.\
цитата: "Владимир Путин не исключил, что Россия может поддержать удар США по Сирии"
и этой фразой долбили вчера в новостях весь день.

Да дело даже и не в ней, не во фразе этой.
Мы просто ссым и всё, безотносительно к тому, что щас в новостях.
Мы просто ссым перед америкосами и это факт, это данность. По многим поводам, не только по Сирии.
Сирию, случись что, поддерживать не будем (ну, если только сотрясянием воздуха в _российских_ ТВ каналах, коего сотрясания в мире-то не увидят, оно будет только для нас... точнее для вас)
Мы Сирию _уже_ не поддерживаем по факту, а вы всё о каких то словах, какого-то путена, который с утра одно, а к вечеру другое. Вы путена наверное любите, верите ему, доверяете?
Ну как же - путен же и Югославию защитил, и Ливию и вообще несгибаемый боец против америки, тьфу блеад...
Мы уже приостановили поставки в Сирию всего, что хоть немного похоже на военное оборудование и вооружение.
Вы, дорогие оппоненты, похоже всё еще в СССР живёте. Живете былой славой, так сказать. А Россия, увы - не СССР.
Хорошо хоть Союз нам Р-36М оставил, а то бы, может еще хуже всё было.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Ted писал(а):
kvg писал(а):лига арабских государств сказала, что спонсирует удар по Сирии, омерика согласилась принять такую помощь..

Интересно в обмен на что?


В обмен на удар по Сирии, господа конспирологи, просто в обмен на удар по Сирии.
У них там свои разборки, межмусульманские.
А тут чужими (американскими) руками, можно бомбёжки устроить высокоточным оружием.
Денег у Саудовской Аравии и Катара много, а оружия такого нет.
Вот покупают полный спектр услуг - и оружие и обслуживающий персонал в аренду на три месяца.
С Сирией сейчас воюют не повстанцы, а саудиты и катар, (ну их наемники). Чеченцы наши там воюют, кстати.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт сен 06, 2013 7:49 am

Не поставляет больше, так как там уже нашего оружия дофига скопилось. Куда уже больше.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Konstantin_stv » Пт сен 06, 2013 8:00 am

что то снова в утренних новостях, противоречивые сведения, слышал за завтраком что в случае удара по сирии, Россия вмешается в конфликт на стороне как раз таки Сирии (это новости после какого то там совета 20г)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Аватар пользователя
Konstantin_stv   
Курит тонер

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт сен 06, 2013 8:03 am

Если Россия не вмешается, то получит рядом с собой хер знает что, оно нам надо?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пт сен 06, 2013 8:04 am

kvg писал(а):Не поставляет больше, так как там уже нашего оружия дофига скопилось. Куда уже больше.


Калашниковы? хаха. Из калаша не собьешь ракету.
А наши устаревшие комплексы ПВО не будут достаточно эффективны.
Не дай бог начнут бомбить - сам увидишь.
Да и не скопилось там ничо, запчасти поставляли всё время для устаревших комплексов. Небось все в ремонте.

Можно поискать подробную информацию про состояние дел в Сирии, но я и так знаю что есть и что будет.

Они "боевиков" пришлых не могут задавить второй год уже как,
что уж тут говорить о противодействии современному высокоточному оружию и авианалётам.
Сириец на МИГ-21 посбивает американские истребители, ага-ага.
Нет, у них есть немного МИГ-29, конечно, но почитайте, про ливанскую войну 82 года,
когда у Сирии было всё Советское и современное по тем временам и израиль их уделал,
как я не знаю кого. Десятками в день сыпались самолеты нашего производства с неба.

Ай, да чо с вами спорить. Сами всё увидите. Я всегда прав.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
kvg писал(а):Если Россия не вмешается, то получит рядом с собой хер знает что, оно нам надо?


Нет, оно нам, разумеется не надо.
А куда деваться? Вот такое у нас руководство.

Кстати, ты же сам говоришь, что заселяют Питер и Россию чурками приезжими, так?
Почему не допускаешь, что и тут власти играют на их стороне?
Ведь тогда чем больше радикальной исламизации, в том числе и на наших границах,
тем быстрее пройдёт избавление России от тухлого коренного населения, не?
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт сен 06, 2013 8:18 am

Я же писал, что мигранты не приезжают сами, их завозят, такая теперь политика и попробуй скажи, что против - упекут без разговоров. Сейчас в Питере даже адвокатов забирают в каталажки, которые защищали людей, которые против мигрантов выступали, прикинь, забрать просто так с улицы адвоката, который знает закон назубок? Ты пойдешь против государственной машины? Это бесполезно.
Кстати Путин внес на рассмотрение законопроект о том, чтобы выдавать паспорт (российский) любому жителю бывшего СССР. Основные требования - небольшое знание русского языка и наличие родственников, которые проживали КОГДА-ТО в СССР. Каково?
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}