T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Сколько картриджей Вы заправляете в месяц?

Сколько картриджей Вы заправляете в месяц?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Emperor RmPS » Вс ноя 03, 2013 10:03 pm

в душе не е#у сколько картриджей я делаю в месяц, и знать не хочу.
В любом случае расстроюсь, то ли не доплачивают, то ли наоборот халтурю и меня совесть замучает.
Аватар пользователя
Emperor RmPS   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Вс ноя 03, 2013 10:20 pm

Добрый день!
В городе на 50 000 человек заправляем от 500 до 800 картриджей в месяц. + ремонт оргтехники. Один заправщик, один ремонтник + я который могу все, но делаю только если уж совсем туго по времени или очень срочно что-то.
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Пн ноя 04, 2013 9:49 am

нас трое в отделе... заправка занимает только 20% от всего объема нашей работы... я в среднем в неделю картриджей 8-10 заправляю, то бишь в месяц - 32-40... как то так))
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение lacky » Пн ноя 04, 2013 2:47 pm

kwyjibo писал(а):нас трое в отделе... заправка занимает только 20% от всего объема нашей работы... я в среднем в неделю картриджей 8-10 заправляю, то бишь в месяц - 32-40... как то так))

+1
аналогично :a_g_a:
Аватар пользователя
lacky   
Добрался до абсорбера

Прилепить пост

Сообщение dviz » Вт ноя 26, 2013 4:42 pm

Парни заправщики в октябре поставили рекорд - 2377 картриджей в месяц - их трое))
Аватар пользователя
dviz   
Эксперт по тонеру

Прилепить пост

Сообщение Михаил Анат. » Вт ноя 26, 2013 6:10 pm

по 20 штук делаю-на дядю Сума(жизнь заставила)
Аватар пользователя
Михаил Анат.   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение ganesha007 » Чт мар 27, 2014 5:42 am

rusya20a писал(а):Привет!в день,в среднем 25 шт.в месяц 400-500 где то


Парни, подскажите как удается успевать заправлять такое количество картриджей в день! Сам занимаюсь заправкой, но делаю меньше картриджей. Каждый же надо по возможности проверить. Особенно бывает возишься с картриджами 35а, 36а, 85а, 712, 713, 725, 728 и т.д. Скажите что у вас сделано для автоматизации процесса? Может я чего делаю не так? Особенно интересует метод засыпки тонера в картридж. Я делаю так: большей частью тонер покупается в килограммовых тарах, потом нужный вес заправки высыпается в мерный стакан, взвешивается на весах и затем уже тонер засыпается в картридж. Может это старинный способ засыпки тонера?
Аватар пользователя
ganesha007   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт мар 27, 2014 6:24 am

Ни чего не взвешиваю, беру с килограммовой банки сыплю почти полный картридж и все Хп или самс, киосеру на 70 процентов засыпаю вот и все
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

За это сообщение автора Andreyak777 поблагодарил:
vovanfun
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение ganesha007 » Чт мар 27, 2014 7:21 am

а вообще какое оборудование желательно для автоматизации и ускорения процесса заправки не в ущерб качеству?
Аватар пользователя
ganesha007   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Stalfed » Чт мар 27, 2014 8:12 am

ganesha007 писал(а):а вообще какое оборудование желательно для автоматизации и ускорения процесса заправки не в ущерб качеству?

заправочная станция
Аватар пользователя
Stalfed   
Засыпщик

Прилепить пост

Сообщение kvg » Чт мар 27, 2014 8:14 am

Я думаю, что не очень то она и ускоряет. Я и с ее помощью работал и без нее, особо нет разницы, главное рабочее место обустроить. Главный минус заправочной станции - это работа стоя и шум от нее.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение ganesha007 » Чт мар 27, 2014 8:15 am

у меня есть стол заправщика базтоновский, пылесос, ну и часть принтеров для проверки.
Аватар пользователя
ganesha007   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение gil1908 » Чт мар 27, 2014 9:16 am

В среднем в день около 20 картриджей. В основном серия 1005. Занимаюсь регенерацией картриджей. Тонер привозят уже расфасованный. Есть и место заправчика и оборудование для продувки и пылесос. Все тоже базтоновское кроме пылесоса.
Аватар пользователя
gil1908   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Greka » Пт мар 28, 2014 7:23 am

ganesha007 писал(а):
rusya20a писал(а):Привет!в день,в среднем 25 шт.в месяц 400-500 где то


Особенно интересует метод засыпки тонера в картридж. Я делаю так: большей частью тонер покупается в килограммовых тарах, потом нужный вес заправки высыпается в мерный стакан, взвешивается на весах и затем уже тонер засыпается в картридж. Может это старинный способ засыпки тонера?


О как у Вас всё запущено! Стакан оставьте в покое для водовки, закажите по почте у наших узкоглазых товарищей вот это http://www.tinydeal.com/ru/2000g-01g-po ... -7765.html
Аватар пользователя
Greka   
Чихнул от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт мар 28, 2014 7:49 am

Быстрее на глаз, у меня есть весы, но я их не использую.

За это сообщение автора kvg поблагодарил:
vvz
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}