T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как на Вас отразился рост доллара?

Как на Вас отразился рост доллара?

Обмен опытом

Как на Вас отразился рост доллара?

Негативно
48 
77%
Позитивно
5%
Никак
11 
18%
 
Всего голосов : 62

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 22, 2014 2:14 pm

Не срослось то, что Россия просила присоединиться к санкциям против Европы Белоруссию. Они отказались и с этого и началось. Белорусские креветки, пармезан и т.д.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пн дек 22, 2014 2:24 pm

не ребята, мы в одной лодке - хоть в простом ватнике, хоть в вышитом :-):
я для себя тож наверное разделяю страну и государство, но в данный момент я ВЫНУЖДЕН их объединить, потому что чуждая нам западная цивилизация испытывает нас на прочность. и именно в ситуации с Украиной эта цивилизация повернулась к нам всем не парадным входом (начищеннымм и сияющим), а задним проходом (неприглядным и хитроЖ...).
я из РБ, чтоб понятно было....нашего Хитроизбранного президента нелюблю (человек гнилой, да и тварь по жизни), созданную им гос-машину презираю, но живу , работаю, плачу налоги ибо родился тут и наверное умру на своей земле в окружении родных и знакомых людей, говорящих со мной на одном языке (на русском, кстати).
так вот, сейчас я вынужден выбирать - или принципы, которые от жизни часто далеки, или реальное бытие....безпринципных людей не выношу, но и тех кто ставит принципы выше ВСЯКОГО здравого смысла (в т.ч. и чуства самосохранения или самоидентичности) тоже не принимаю...в этом сейчас имхо трагедия нашей интеллигенции : они не оличают где идеал должен быть примят или похерен в угоду текущей ситуации.
с Михалом часто не согласен (для меня он сильно радикален :-) ), но то что в Украине творится и кто делал эту "революцию" согласен на 150%.
Аппопов, снимите розовые очки, ИХ методы не лучше путенских...но он то вам хоть не чужой :hi_hi_hi:

с возрастом понял, что как только прекращаешь бороться за лучшую долю, а начинаеши просто жить для родных людей, так и дышится легче.....а правителей (наших и их) - в игнор всех, да и точка! bb_ee_r
"пророка нет в отечестве своём, да и в других отечествах не густо..." (с) В.В. ...но не тот :-):
Последний раз редактировалось VVC Пн дек 22, 2014 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора VVC поблагодарил:
dviz
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн дек 22, 2014 2:45 pm

kvg писал(а):Получается и Лукашенко салом намазали и его тоже банить нужно? :))


1) у меня на работе нет возможности смотреть видео.
2) Александр Рыгорович не говорил на форуме слов "вата" или "укроп", поэтому банить мне его не за что.
3) Если Лукашенко зарегается на форуме - посмотрим, как он будет себя вести.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пн дек 22, 2014 3:03 pm

Bafala, приглашаю устроить у нас майдан, но учти: надо минимум 250 тыс человек, чтобы попытка удалась...
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 22, 2014 3:28 pm

Видимо и правда Москва и Питер и остальная Россия это разные государства, Михал пишет, что у него тишь, да гладь, а мой знакомы вчера в очереди в Юлмарте простоял 9 (девять) часов! Уму непостижимо..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн дек 22, 2014 4:03 pm

VVC писал(а):не ребята, мы в одной лодке - хоть в простом ватнике, хоть в вышитом :-):


+100500

VVC писал(а):я для себя тож наверное разделяю страну и государство, но в данный момент я ВЫНУЖДЕН их объединить


+100500

VVC писал(а):потому что чуждая нам западная цивилизация испытывает нас на прочность


+100500, друг мой, "совок".

VVC писал(а):умру на своей земле


+100500

VVC писал(а):с Мхалом часто не согласен


-100500 :-)

VVC писал(а):Аппопов, снимите розовые очки


они приросли.
возможно только хирургическое удаление.

VVC писал(а):с возрастом понял


+100500, надо взрослеть.

VVC писал(а):просто жить для родных людей


+100500, я уже писал это в какой-то теме.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
kvg писал(а):Михал пишет, что у него тишь, да гладь


Чо ты кидаешься тока на Михала?
Это не только Михал тебе написал, что тишь да гладь.
Это по всей стране тишь да гладь (точнее ажиотаж, превосходящий обычный новогодний, но без девятичасовых очередей), тебе об этом не только Михал писал уже.
Без паники.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн дек 22, 2014 4:23 pm

АНД писал(а):Bafala, приглашаю устроить у нас майдан, но учти: надо минимум 250 тыс человек, чтобы попытка удалась...



это что бы на каждого сотрудника КГБ и миллиционера было хотя бы по 1.156 демонстранта? :-) я не сторонник подобных методов, как говорится если вам кажется, что ваше государство гавно, то, что такое настоящее гавно вы узнаете после революции


стоять 9 часов в очереди, в магаз бытовой электроники!!!! млять, он че там, кардиостимулятор себе покупал, без которого жить не может? люди совсем смотрю в столицах с катушек съехали
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 22, 2014 4:46 pm

Да, 9 часов, мне фотки показал этой очереди.. Я бы и получаса не стал стоять, но истерия, народ стоит.. ХЗ..
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн дек 22, 2014 5:06 pm

я как то простоял 8 часов на таможне в Абхазию, я её чуть не проклял, юлмарт точно проклял бы :-)
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн дек 22, 2014 7:06 pm

Bafala писал(а):я как то простоял 8 часов на таможне в Абхазию, я её чуть не проклял, юлмарт точно проклял бы :-)


я в очереди в Абхазию снимал пограничников на камеру.
меня вытащили из автобуса, положили лицом на асфальт, всячески издевались и даже надругались....................
шучу.
просто попросили стереть снимки пограничного поста и пограничников :-)

кстати, я как-то стоял на границе с Израилем долго, после ночной экстрим-поездки на такси.
я там тоже проклинал подлых евреев.
но потом посмотрел на таможенников и меры безопасности и простил их, живущих в состоянии войны уже десятки лет :-)
щас фотки поищу, покажу, если найду.
вот, ужос, в изЪраиле очереди больше чем в юлмарте:



Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
kvg писал(а):Связной работает, просто бизнес отжали у владельца и теперь у связного другой владелец


а не так давно ты говорил, что "связной" пипец разорился и закрылся (а вовсе не поменял владельца)?
а то, что кто-то там из миллиардеров что-то там отжал у кого-то из других миллиардеров - нам не пох ли?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
kvg писал(а):Ну да, денежные массы не те. Тратить нечего.


типа тока вы там в столицах боХатые и поэтому у вас там полки пустые в магазинах бытовой техники?
а мы тут, в провинции, типа бедные и поэтому магазины бытовой техники у нас завалены товаром?
самому то не смешно? :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 22, 2014 7:44 pm

Смеётся тот, кто смеётся:)
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн дек 22, 2014 7:51 pm

заехал сейчас в местный большой бомжатник, гипер "магнит", купил бедный батон нарезной :-) хлебокомбинат №6 (насколько помню) 20.50р., курочку свежую на бульен аля домашняя 124кг. (есть бройлер по 99р.), молочка и.т.д., на втором этаже "поиск", дай думаю зайду посмотрю на жуткий ажиотаж, ну что сказать, полные полки, скучающие продавцы, с пяток праздно шатающихся покупателей между витринами с товаром, на кредите три девочки скучая ковыряются в носу, цен не знаю, но рядом со входом полка с принтерами, выбор не большой, но например кенон 6020 4500р., самсунг 2851 4500р., мфу кенон мф7*** что то в районе 8500р., сколько они стоили до скачка х.з., но бери не хочу
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пн дек 22, 2014 7:56 pm

А чем я и писал выше. У нас истерия, у вас (пока) спокойно.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Bafala » Пн дек 22, 2014 9:13 pm

вот, непонятно только почему по первому каналу! да и всем остальным, заливают, что такая картина наблюдается на всей территории России!!! сами же идиоты эту панику и культивируют, видать в столицах далеко не видно, как говорится есть ли жизнь за мкадом ku_mar
Аватар пользователя
Bafala   
Тонерный Шаман

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Пн дек 22, 2014 9:17 pm

kvg писал(а):У нас истерия, у вас (пока) спокойно.


Пока :-)
Да нет уж Шэф, это не пока.
Это вы там поддаетесь панике и то гречку скупаете, то айфоны и прочие самсунги :-)
Разумеется, всё плохо и дальше будет только хуже, но ваша столичная паника нас, деревенщину, просто прикалывает.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Пред.След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}