T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Бесплатная программа для сервисного центра

Бесплатная программа для сервисного центра

Обмен опытом

Прилепить пост

Сообщение tsknv » Пт май 15, 2015 3:52 pm

Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской. Предназначена для ведения учета выполненных работ, затраченных материалов, принятых на ремонт аппаратов. Распаковать архив в любое место и можно пользоваться. Очень маленькая и шустрая. Не требует установки.
Скачать: http://tsknv.narod.ru/MasterTool.zip

За это сообщение автора tsknv поблагодарили: 7
Andi_Nord, bucag, kokubenko, makeda, manik.76, Nonstop, Soket
Рейтинг: 18.92%
 
Аватар пользователя
tsknv   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение tsknv » Ср июн 10, 2015 10:21 am

Очередные обновления:
26.05.2015
1. Переработан алгоритм Drag&Drop(были глюки) в справочниках "Материалы" и "Работы" (перенос в другую папку теперь как обычно: нажал - перетащил на нужную папку - отпустил).
2. Исправлена ошибка удаления материалов на вкладке "Подробно".
3. Исправлена ошибка(0 record(s) updated. Only one record should have been updated.) удаления записей из справочника.
10.06.2015
1. Добавлена возможность самостоятельного (с помощью текстового файла) перевода интерфейса программы с русского языка на любой другой.
2. Исправлена иногда возникающая ошибка (Operation not allowed, dataset "%s" is not in an edit or insert state) добавления записи в справочники "Материалы" и "Работы".
3. Корректно отображается графический символ рубля (если в панели управления Windows он установлен в качестве обозначения денежной единицы).
4. Исправлена ошибка: если в справочниках "Материалы" и "Работы" перетащить папку саму на себя она потеряется.
5. Добавлена возможность для каждого отчета установить количество копий по умолчанию.

Скачать можно здесь:http://tsknv.narod.ru/dwl.html
Аватар пользователя
tsknv   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт июн 11, 2015 10:45 am

Программа-то не совсем бесплатная как я понял?
За запуск нескольких копий программы (многопользовательский режим) деньги надо платить.
Я почему спрашиваю-то... я между компами скачу постоянно, которые в двух метрах друг от друга и если уж использовать такую прогу, то самое простое - запустить на обоих одну и ту же, чтоб был типа многопользовательский режим и общая база заказов ессно.
Я обрадовался прочитав "Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской", а многопользовательский режим то платный :cry_ing:
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение Александр78 » Чт июн 11, 2015 10:55 am

http://monitor.net.ru/forum/programm-se ... 77671.html
Мы этой пользуемся.Очень удобно,и несколько мастеров выбрать можно.
Аватар пользователя
Александр78   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт июн 11, 2015 4:21 pm

Александр78 писал(а):Мы этой пользуемся


Спасибо, надо посмтреть.
А то я всё думаю, может не на обрывках бумажек клиентов записывать, а по-взрослому в программу заносить их и всё такое...

А насчет многопользовательности данной программы яж проста придуривалса.
Там ведь в проге:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
mov eax, ds:dword_B6xx550
mov eax, [eax+0A4h]
call sub_44xx60
cmp eax, dword_95xx80 ;сравнить текущее количество пользователей с максимальным
jle short loc_40xxB5 ;если меньше или равно - уря-уря, работаем
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
то есть один байт исправляешь в EXшнике и всё, количество пользователей становится бесконечным, пыщ-пыщ lor_d
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Чт июн 11, 2015 4:43 pm

Mihal писал(а): то есть один байт исправляешь в EXшнике и всё, количество пользователей становится бесконечным, пыщ-пыщ lor_d


Плин сделай кряк тебе спасибо скажут thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт июн 11, 2015 4:51 pm

manik.76 писал(а):Плин сделай кряк тебе спасибо скажут thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you


шутишь? :)
автор спасибо скажет, который тут прогу выложил? :-)
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение АНД » Чт июн 11, 2015 5:48 pm

ИМХО: шило эти проги, проще 1с выучить, чем настраивать и вносить в базу данные
с таким успехом можно за 15 минут создать таблицу в екселе
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Чт июн 11, 2015 5:51 pm

да не, проги удобнее екселя... квитанции печатают и все такое...
в экселе пока всё это сделаешь умучишься...
я ваще руками тетрадку и квитанции заполняю и ничо.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
kokubenko
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Чт июн 11, 2015 9:01 pm

Мы раньше пользовались тоже Exel но это было года 4 назад... потом психанули и всеже купили нормальную программу... НЕ разу не пожалел... А за последний год она вообще квантовый скачек сделала - и доступ клиентам на сайт с статистикой по заправкам и ремонтам, и смс-ки шлет, и первичную бухгалтерию ведет... И заправки и сервис и продажи.
Две программы пробовал ради интереса... ну ... сыровато... тогда уже лучше ломаную 1С, но ее "много"... имхо!
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Mixer » Чт июн 11, 2015 9:11 pm

АНД писал(а):ИМХО: шило эти проги, проще 1с выучить...


и купить. и винду и excel купить. делфи учат, потом за писаный софт огребают ++==+++

За это сообщение автора Mixer поблагодарил:
Robinlef
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mixer   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Чт июн 11, 2015 10:57 pm

Есть программы которые так и умирают едва родившись а есть те которые выживают, за счет функционала, поддержки и обновлений...
А если это еще и за малые деньги, не то что 1С то это всегда найдет свою аудиторию...
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Пт июн 12, 2015 6:11 am

vovanfun писал(а):Мы раньше пользовались тоже Exel но это было года 4 назад... потом психанули и всеже купили нормальную программу... НЕ разу не пожалел... А за последний год она вообще квантовый скачек сделала - и доступ клиентам на сайт с статистикой по заправкам и ремонтам, и смс-ки шлет, и первичную бухгалтерию ведет... И заправки и сервис и продажи.
Две программы пробовал ради интереса... ну ... сыровато... тогда уже лучше ломаную 1С, но ее "много"... имхо!

Что за такое чудо?)
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение vovanfun » Пт июн 12, 2015 6:38 am

Простите ... что то я писал-писал а название упустил :-)
программа называется UBC3.0

если это никаким там правилам не противоречит то вот ссылка можно много букВ почитать! :)
Скрытый текст +
ubc30.com.ua

П.С. у нас стоит лицензионная, это я к тому что полный функционал... :) Но там и демку можно скачать.. что за ограничения в ней не помню!
П.С.2. где-то у меня был еще талон на скидку... кому надо могу поискать, оно только скидку дает 5 или 7% (подзабыл), мне ничего, не откатов не отчислений...
Аватар пользователя
vovanfun   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение tsknv » Вс июн 14, 2015 7:28 pm

Ну да, функционал без покупки ограничен, но не настолько чтобы невозможно было программой пользоваться. Цена программы смешная (1200 рублей)Вы вот как считаете труд по ее разработке должен быть оплачен? Защита в программе что называется от честных людей, не вижу смысла изобретать хитроумные защиты - кому надо тот взломает в любом случае.
Аватар пользователя
tsknv   
Увидел чернила
  • Не в сети

След.

Вернуться в Организация собственного бизнеса по оргтехнике

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}