T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Экстрасенсам сюда!

Экстрасенсам сюда!

Болтологический форум.
Пожелание к форуму, сообщения об ошибках, любые темы и т.п.
Правила форума
Просьба ознакомиться с Правилами форума.
Также большая просьба, картинки выкладывать или в Галерею, или прикрепляйте их к своим сообщениям.
Ссылки в темах на сторонние фотохостинги (кроме вконтакте) заблокированы.

Верите ли вы в экстасенсов и сверхъестественные возможности мозга?

Голосование закончилось Пн фев 01, 2016 11:19 am

Да, верю.
32%
Нет, не верю.
15 
68%
 
Всего голосов : 22

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:01 pm

Какой вывод что поля нету?)))))))))))) Вот при этом и МРТ, доказательство наличия биополя, я вам несколько фактов привожу, МРТ, людей которые видели, ладно допустим гипноз, что такое гипноз опять же??? вы говорите вещи о которых не знаете!!! Гипноз это физика химия?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:01 pm

Кусок мяса попробуйте загипнотизировать
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:03 pm

Вы опять сейчас ничего не поймете, потому что не дальновидный человек, Подумайте о всем обширно, что на чем завязано, а то утверждаете что кусок мяса, а откуда тогда берется психологический потенциал?? разум, энергия? И опять же не можете почему то связать энергию с биополем, способностями человека управлять этими энергиями
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 2:04 pm

Andreyak777 писал(а):Какой вывод что поля нету?)))))))))))) Вот при этом и МРТ, доказательство наличия биополя, я вам несколько фактов привожу, МРТ, людей которые видели, ладно допустим гипноз, что такое гипноз опять же??? вы говорите вещи о которых не знаете!!! Гипноз это физика химия?

Если его видит только один челочек, то да, поля нет. Так же происходит, когда внушаемые люди выносят по доброй воле все добро из дома и отдают цыганкам. Что есть гипноз? Это состояние мозга человека. Мозг вообще штука коварная. Может Вам таких картин нарисовать под действием разных средств, в частности наркотических. И поля будут казаться, и суслики =))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Andreyak777 писал(а):Вы опять сейчас ничего не поймете, потому что не дальновидный человек, Подумайте о всем обширно, что на чем завязано, а то утверждаете что кусок мяса, а откуда тогда берется психологический потенциал?? разум, энергия? И опять же не можете почему то связать энергию с биополем, способностями человека управлять этими энергиями

Да боже мой, я попросил от вас реальный пример, который видели вы своими глазами. Вы привели пример с вашим учителем, но я так понял (вы так и не ответили на вопрос про зеркало), что своими глазами вы, и никто другой, кроме самого ученика в этом зеркале ничего не видели!
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:08 pm

Про МРТ что скажете на последок??
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 2:09 pm

Andreyak777 писал(а):Про МРТ что скажете на последок??

Я вам ответил уже давно про МРТ, вы невнимательны, не вникал, поэтому я по его вопросу я не разрываю на себе рубашку. Но про приведенный вами пример я высказался, привел доводы, и не услышал от вас толком ответа. Отсюда сделал вывод, про гипноз. Далее смысла с вами спорить не вижу.
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:11 pm

я не буду спорить с человеком который читает поверхностную информацию, и не может связать все это воедино, даже полагая что мысли происходят при химических процессах, это очень глупо, тогда объясните почему у нас в мозгу вырабатывается электричество
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:12 pm

Зачем тогда спорить про биополе если вы не хотите даже поискать о том что хотите услышать? Про научное доказательств биополя?
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Jon Do » Чт дек 03, 2015 2:14 pm

Насчет биополя/ауры человека - её как бы уже прилично времени умеют фотографировать с помощью специальных фильтров.Факт общепризнанный вобщем-то. Насчет чтения мыслей, есть такая тема как психотроника (воздействие на мозг человека с помощью спец приборов с целью получения необходимого эффекта). Смысл общий там в том, что записав электромагнитный сигнал, который излучает мозг человека (в каком-то состоянии), потом его можно усилить и направить на другого или толпу людей и получить скажем похожее состояние (обеспокоенности, тревоги или удовольствия, спокойствия и эйфории и т.д.). Скажете фантастика? А я думаю уже нет.
Knowing is not enough, we must apply.
Willing is not enough, we must do.

За это сообщение автора Jon Do поблагодарил:
kwyjibo
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Jon Do   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 2:15 pm

Andreyak777 писал(а):объясните почему у нас в мозгу вырабатывается электричество

Происки экстрасенсов? :hi_hi_hi: Честно, вы не отвечаете на мои вопросы - меня это утомило. Я же вам выше написал, бесполезный спор - каждый останется при своем. С уважением, и без обид thank_you А мне будет интересно, будут ли тут еще примеры, кроме опыта с гипнозом и зеркалом и МРТ (не того МРТ, во всеобщем понимании).

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Jon Do писал(а):Насчет чтения мыслей, есть такая тема как психотроника (воздействие на мозг человека с помощью спец приборов с целью получения необходимого эффекта). Смысл общий там в том, что записав электромагнитный сигнал, который излучает мозг человека (в каком-то состоянии), потом его можно усилить и направить на другого или толпу людей и получить скажем похожее состояние (обеспокоенности, тревоги или удовольствия, спокойствия и эйфории и т.д.). Скажете фантастика? А я думаю уже нет.

Будьте тогда точны до конца "получить похожее состояние", но это никак не значит что толпа/другой человек будут знать точное содержание мыслей. Я не отрицаю тот факт, что манипулировать людьми, их мозгом каким-то оружием/прибором можно. Но точно прочитать мысли другого увольте. Не поверю, пока мои мысли кто-то тут сможет прочитать.
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:19 pm

Я не отвечаю вам на некоторые вопросы по нескольким причинам, потому что во первых некоторые вещи на столько элементарны что я не хочу даже их вам объяснять так как сами должны понимать, и во вторых может вам имена адреса и телефоны людей тех предоставить?? и все равно вы им не поверите в то что они скажут, потому что вы сами это своими глазами пока не увидите не поверите ни кому и не когда, будете все отрицать постоянно.
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 2:21 pm

Andreyak777 писал(а):Я не отвечаю вам на некоторые вопросы по нескольким причинам, потому что во первых некоторые вещи на столько элементарны что я не хочу даже их вам объяснять так как сами должны понимать, и во вторых может вам имена адреса и телефоны людей тех предоставить?? и все равно вы им не поверите в то что они скажут, потому что вы сами это своими глазами пока не увидите не поверите ни кому и не когда, будете все отрицать постоянно.

Вы не успокоитесь. Меня интересовал один вопрос, который я раз сто (ну утрирую, да))) повторил. На том опыте в классе, кто-либо, а в частности вы сами видели поле ученика в зеркале или нет?

Пы сы: Скажите, что видели, я сделаю вид что поверю и с вами закончим спорить =))
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Jon Do » Чт дек 03, 2015 2:22 pm

Насчет, конкретного чтения мыслей - в целом я допускаю, что подобные приборы уже существуют, но фишка в том, что - это недоказуемо (если бы у меня был хоть минимальный допуск к подобным разработкам - на мне висела бы подпись о неразглашении).
Knowing is not enough, we must apply.
Willing is not enough, we must do.
Аватар пользователя
Jon Do   
Собрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт дек 03, 2015 2:24 pm

Вы даже связи не видите с энергией которая в нас есть и способностями людей которые ей пользуются, вот причем тут мозг и экстрасенсы, мозг вырабатывает электричество для того чтобы передавалась информация от мозга к душе(сгустка энергии), а тело это лишь оболочка, инструмент нахождения в этом материальном мире, а экстресенсы и тому подобные люди это те кто умеет ощущать эти энергии и управлять(воздействовать) в некоторых случаях ими, вы все видите поверхностно, и не в чем не пытаетесь докопаться до сути, любое движение происходит при помощи какой то энергии, и ваши мысли происходят благодаря энергии(душа), это если вы не понимаете при чем тут мозг
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kwyjibo » Чт дек 03, 2015 2:25 pm

Jon Do писал(а):Насчет, конкретного чтения мыслей - в целом я допускаю, что подобные приборы уже существуют, но фишка в том, что - это недоказуемо (если бы у меня был хоть минимальный допуск к подобным разработкам - на мне висела бы подпись о неразглашении).

В том то и прикол, что это приборы, и они не в массе людской находятся где-то у кого-то в подвалах, и это приборы, сложные механизмы, а не люди (лекари, пекари, гадалки, экстрасены)... согласны со мной?
...everything is possible...
Аватар пользователя
kwyjibo   
Заправил картридж

Пред.След.

Вернуться в Изба-флудильня

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}