Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов.
Вообще принесли Xerox 3140 прошить ну как всегда я сел прошил вроде норм попечатал посмотрел работает все отлично отдал клиентам на следующий день привозят г8оворят не работает включа. определяется как самсунг 191* ну все норм пишет нет картриджа тоесть чип то удалили и он его мол невидит непонятно как то ну думаю прошью еще разок может попрет вставляю чип пытаюсь прошивать эффекта 0 прошивка проходит принт перезагружается но все равно пишит нет картриджа без чипа если с чипом пишит ресурс истек заклеивание ножки тож не помогло прошивка не та вот сижу и думаю что же делать может кто поможет ?
от 1910 чипа нету у меня постораюсь найти ну там же чип не такой он определяется как 1910 вставляешь чип от херокса 3140 пишит ресурс картриджа отработан а без чипа пишит нет картриджа может кто нить прошивку даст новую на этот агрегат ?
нашел другую прошщивку 77 тоже счас принт включаю с нажатой кнопкой теста он у меня 2 лампочками быстро моргает заливаю прошивку прошивка до конца не доходит принтр начинает горетть зеленым светом и просто замирает и никакой реакции
Этот форум работает в режиме только для чтения!
Если вам необходимо задать вопрос, то переходите, пожалуйста, на новый форум по адресу testcopy.tech и задайте свой вопрос там. А наше сообщество попробует на него ответить.
На новом форуме мгновенная регистрация без подтверждения, можно общаться в чате и вести свой блог.
Ваш kvg.
P.S. Логин и пароль от этого форума не подходят для нового форума, поэтому вы должны заново зарегистироваться на новом форуме (можно с теми же данными, что были и здесь), это сделать несложно. Причины переезда описаны здесь.
Спасибо!