

Поставить оригинальный драм и тонер (или печь) и проверить как печатает с ними. Если норм - дело и не в печи а в смеси - соответственно чистить блок проявки, засыпать новый девелопер. Если всё же недопекает печь, то тут либо замена либо можно попробовать с настройками температуры поэксперементировать, но это на свой страх и риск. Хорошо бы знать пробег аппарата, печи, девелопера..



kvg писал(а):Ну драм то причем тут? Состояние печки смотреть надо.
sm1100 писал(а):Так просто поставь печь поставь драм какбудто у каждого их навалом,и стоят они как совместимый картридж cb 435.
Goldwater писал(а):"Смесь" тут вообще никаким боком. А за тонер уже запрошено в другом его клоне.


тонер АТМ для XEROX WC V118. Драма на подмену нет. Пробег пока неизвестен, клиент не близко а сами "бабы" ну никак посмотреть не могут. Решили заказать Модуль ксерографии Xerox WC 5225/5230 (101R00435) оригинал на 80К (вот только стоял 101К00434 на 50К совместимый от NV-print) и Печь в сборе Xerox WC-5225/5230/5222. Пока такВернуться в Принтеры, МФУ, копиры формата A3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28