


Плохо искал))) можно бездумно менять хоть все детали, и не преуспеть в решении проблемы. Детали закончатся, а горка дефектных какрижей останется )))
Теперь по проблеме темы.
Дело в том, что на фото, проблема, вызвана изменением зазора между половиной с фотовалом, и половиной с тонером. Причем с одной стороны.
ТС ошибочно убежден, что проблема ТОЛЬКО в половине с отходным бункером.
А ошибочность лежит в том, что в отличие от двух половин какрижа, которые соединяются "подвижным шарниром", компоненты в отходной части между собой жестко-неподвижны.
85а это не самсунг, там нет центрующих втулок, которые вырабатываются. По этому, меняя втулку самсунга, устраняется тако пробел.
Прижим у 85а хоть и постоянный, но при попадании между валов проявки постороннего мусора, изменяется. Мусор работает как "кочки" дороге. Колесо попоКогдаппло на яму-угол крена кузова автомобиля изменился.
Когда тс это осмыслит, поймет механику проблемы, он сможет устранить и саму проблему очень быстро.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....