Модератор: kvg



Urich писал(а):в каждой коробке булат есть воронка. я потом на крышке от других банок делаю дырки и приклеивают воронку, надо срезаю или вклеиваю.



если в булатовскую синию крышка от другой банки не влезает пробка(у тонекса влезает внутрь), то срезаю резьбу и приклеиваю сверху. так часто приходиться для цветных делать - не рискую смешивать не только цвета и тип, но и разных производителей тонеры. в пробке просто ножём вырезаю отверстие, можно сверло перо использовать. клеить надо хорошо, ни каких дырочек, высыпется-вылетит сразу. можно потом герметиком замазать сверху.



kvg писал(а):Спорное решение - а куда же будет выходить воздух? Хотя, конечно, поролоны бывают разные. Но идея действительно хорошая.



поролон - это не про резьбу, это не прокладка имеется ввиду, а насадка.Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37